В Коми на теплотрассе нашли мумифицированный труп мужчины

В Коми на теплотрассе нашли мумифицированный труп мужчиныфото из архива редакции

Оказалось, что это «потеряшка» с августа 2015 года

В Воркуте на теплотрассе нашли труп мужчины. Следствием установлено, что это «потеряшка» с августа 2015 года. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Об этом сообщает Следственное управление по Коми

Труп мужчины обнаружили в Воркуте 22 июня:

- Его нашли возле теплотрассы в ручье. Был прикрыт тепловатой. Нижняя часть тела была съедена. По лицу не распознать. В куртке нашли зарядку от планшета и рядом пакет с инструкцией от него, - рассказал порталу ProGorod11.ru очевидец.

В Следственном управлении по Коми подтвердили, что в Воркуте нашли труп «потеряшки» 2015 года. Мумифицированное тело мужчины обнаружили обходчики теплотрассы в районе бывшего поселка Промышленный Воркуты. На место выезжала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра признаков насильственной смерти не установлено.

Как вы думаете, что стало причиной смерти мужчины? Расскажите в комментариях к этой статье.

Проверкой установлена личность мужчины - им оказался житель поселка Воргашор 1986 года рождения. Он находился в розыске, как без вести пропавший в августе 2015 года.
В настоящее время назначен ряд судебных экспертиз, в том числе на предмет установления причины смерти мужчины. По материалу проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости