Программа сыктывкарского общегородского «Баркемпа»: мониторинг полиции и «Бабушколюбие»

Будет много мастер-классов и лекций

В первые выходные июля в Сыктывкаре пройдет очередной общегородской «Баркемп» - выездная образовательная конференция в формате палаточного лагеря. В этот раз для участников интересного мероприятия подготовили много мастер-классов, разнообразные лекции и, конечно, культурную программу. Портал ProGorod11.ru публикует подробную программу «Баркемпа»

Сыктыварский общегородской «Баркемп» состоится с местечке «Гажа Вэр» 2 и 3 июля. Это единственная дискуссионная площадка в Коми, организованная исключительно силами гражданских активистов, общественников, блогеров, которые соберутся для того, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире, поделиться знаниями. В этом году «Баркемп» пройдет под названием «Вавилонский консенсус». Организаторы подготовили много интересных мероприятий: всевозможные мастер-классы, обсуждения, лекции, где можно будет не только послушать оратора, но и высказаться самому по заявленной теме. Также участников конференции ждет культурная программа с экскурсией по «Гажа Вэр» и выступлением музыкальных коллективов.

Как вы проведете эти выходные? Пишите в комментариях

Из Сыктывкара до палаточного лагеря 2 и 3 июля будут ездить автобусы. Время отправления в 9.00, 9.15 и 9.30 от Свято-Стефановского собора. Остановка в Эжве - у гостиного двора. Портал ProGorod11.ru публикует подробную программу «Баркемпа»

...

  • 0

Популярное

Последние новости