«Трэш и угар по-сыктывкарски»: в столице Коми выступит группа Electric Crown

«Трэш и угар по-сыктывкарски»: в столице Коми выступит группа Electric Crown

Участники коллектива ответили на каверзные вопросы портала ProGorod11.ru

На нашем портале продолжается рубрика «Трэш и угар по-сыктывкарски», в которой портал ProGorod11.ru устраивает допрос с пристрастием самым крутым группам, выступающим на сыктывкарской сцене. Сегодня главными героями стали участники коллектива Electric Crown. Ребят мы выбрали совсем не случайно. Скоро они зажгут в Сыктывкаре. 

- Многие считают, что участие в рок-группе - это юношеский максимализм, который со временем должен пройти. Не кажется ли вам, что вы застряли в пубертате?

Принимая во внимание то, что средний возраст участников группы - 18 лет, можно сказать, что мы как раз находимся на грани выхода из пресловутого пубертатного периода, и, в данном случае, участие в группе не воспринимается, как нечто зазорное. У каждого в жизни свое хобби: кто-то занимается спортом, кто-то предпочитает компьютерные игры. Наше увлечение – это музыка и мы занимаемся тем, что нам по-настоящему нравится. 

- Ситуация: вы выходите на сцену, а в зале - три человека, один из которых пьян. Что будете делать?

Обычное дело на концертах республиканского масштаба. Порой, поддержка трёх человек, которые действительно «въезжают» в нашу музыку, намного приятней, чем пустые взгляды заполненного зала. Поэтому, мы в любом случае постарались бы устроить шоу. 

- Оцените сексуальность своей группы по пятибалльной шкале.

Посвящая себя такой музыке, как наша, не приходится особо рассчитывать на внимание противоположного пола. По крайней мере, мы здесь не за этим, и если бы ставили себе такую цель, нам кажется, выбрали бы более легковесный стиль и занимались исключительно «каверами». Поэтому, отвечая объективно, «троечка» - самое оно. Хотя, можно бы и накинуть пару баллов отдельным участникам за оригинальные соло и сбивки. 

- Где ваше следующее выступление? Как собираетесь цеплять девчонок? И зачем вам вообще это выступление?

Какую музыку вы любите? Свой ответ пишите в комментариях

Следующее наше выступление после концерта в клубе «Маяковский» состоится 2-го июля на Республиканском рок-фестивале в городе Сосногорск. Мы играем, чтобы познакомить людей с нашим творчеством, пообщаться с другими группами. Ну и самое главное для нас – это, конечно же, сам опыт выступлений. Что же касается девчонок, то группу мы в таких корыстных целях не используем. Хватает и своих приёмов.

- Опишите смысл ваших песен в пяти словах.

Довольно трудный вопрос. Можем сказать, что музыкальной части композиции мы уделяем более пристальное внимания, чем самим текстам. Но в целом, тематика достаточно традиционна для этого жанра и затрагивает тёмные стороны человеческой жизни. 

- Если бы у вас было неограниченное количество денег, на которые вы можете отснять клип, что бы вы выбрали? Каков был бы сюжет?

Думаю, если бы у нас было неограниченное количество денег, мы бы потратили их скорее на запись альбома, чем на клип, который для нас второстепенен. Но, если бы задались такой целью, то сюжетом для клипа стала бы сама песня. Мы считаем, что клипы и должны сниматься для того, чтобы передавать смысл песни, помочь донести мысль до слушателя.

Досье на группу

Название: Electric Crown

Год образования: 2014 год

Состав: Артем Флейтер (гитара, вокал), Анатолий Блохнин (гитара, бэк-вокал), Илья Никулин (бас), Захар Свентозельский (барабаны).

Направление музыки: Heavy Metal

...

  • 0

Популярное

Последние новости