Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре священники сдадут нормы ГТО

В Сыктывкаре священники сдадут нормы ГТОФото из архива редакции

Они будут подтягиваться и отжиматься

В Сыктывкаре священники сдадут нормы ГТО. Они будут подтягиваться и отжиматься, сообщает ИА «Комиинформ». 

Сдать нормы ГТО планируют священнослужители Сыктывкарской и Коми-Зырянской епархии. С инициативой в адрес представителей церкви принять участие в акции вышло управление физкультуры и спорта администрации Сыктывкара.

Каким спортом вы занимаетесь? Оставляйте комментарии под новостью 

Планируется, что в акции примут участие от 10 до 15 священнослужителей, которые будут сдавать нормы по пяти видам спорта: подтягивание, отжимание, поднятие гири, прыжки в длину и стрельба из пневматической винтовки. Акция пройдет на спортивной базе «Северной Олимпии» 29 июня в 11.00.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости