Сыктывкарка поборется за титул «Мисс Поволжье — 2016»

Сыктывкарка поборется за титул «Мисс Поволжье — 2016»Фото из архива героя

Модель может получить путевку в международный модельный бизнес

Сыктывкарка Ариан Перевертень  поборется за титул «Мисс Поволжье — 2016». Модель может получить путевку в международный модельный бизнес. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

За титул «Мисс Поволжье — 2016» поборется модель из Сыктывкара Арина Перевертень. Открытый конкурс «Мисс Поволжье» считается визитной карточкой Чувашской Республики. На несколько дней город Чебоксары становится центром красоты и моды. Побороться за титул «Мисс Поволжье» приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ.

Конкурс пройдет 23 июня на территории Торгово – выставочного комплекса «Контур». Для юных девушек (от 15 до 25 лет) открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес.  Первая тройка финалисток поедет на неделю высокой моды в Европу , а также в течение года будет является лицом новой ультрамодной марки одежды Чебоксарского трикотажа.

А в каких конкурсах участвовали вы? Оставляйте комментарии под новостью

В качестве членов жюри конкурса приглашаются руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов. В этом году вести конкурс будет Сергей Лазарев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости