В Сыктывкаре художник сфотографировал ягодицы горожанок на пляже (фото)

В Сыктывкаре художник сфотографировал ягодицы горожанок на пляже (фото)Виктора Порохни

По его мнению, попа - это и есть лицо девушки.

Сыктывкарский художник-карикатурист Виктор Порохня запечатлел на свой фотоаппарат целую галерею накачанных и упругих ягодиц молодых горожанок на кирульском пляже. Пост об этом он разместил на своей странице «Вконтакте».

Галерея фотографий упругих поп горожанок появилась в «Вконтакте» в субботу, 18 июня. Именно в этот день на пляже было особенно многолюдно, потому что там проходила первый фестиваль красок Холи. Попы молодых сыктывкарок запечатлел известный сыктывкарский художник-карикатурист Виктор Порохня:

- Я заметил на пляже у многих женщин взгляд выброшенной на берег рыбы, и только сама попа радуется этому лету, вот я и решил об этом известить всему миру. Парням советую выбирать невесту по заднице, которая никогда не будет хуже лица. Глядя только на попу, понимаешь, что все женщины прекрасны. Вот только за это и любим лето. В отличии от хозяйки попа всегда индивидуальна, как бы мы ни шутили или наоборот говорили всерьез! - рассказал Виктор Порохня.

Нравится ли вам ваша пятая точка? Расскажите в комментариях к этой статье.

Напомним, что в прошлом году «ВКонтакте» набрало популярность видео, выложенное неизвестным велосипедистом Сыктывкара. В ролике показана целая галерея поп сыктывкарок, гуляющих по центральный улицам столицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости