Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Дарья Шмакова, 20 лет, артистка Театра оперы и балета
- 11 марта 2015
- Служба новостей pg11.ru

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.
Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Дарья Шмакова, 20 лет, артистка Театра Оперы и Балета.
.jpg)
Про сегодняшний look:
Пальто заказывала на сайте Asos, обошлось в 3 000 рублей. Обувь заказала там же, стоила тоже 3 000, очень удобная. Рубашку и брошь привезла из Германии. Рубашка стоила примерно 15-20 евро, цену броши не помню. Шапку заказала на AliExpress за 150 рублей. Пуссеты Marmalato стоили 400 рублей. Рюкзак - 2 000 рублей, магазин не помню, к сожалению.
.jpg)
Про магазины Сыктывкара:
Нет любимых магазинов, предпочитаю заказывать вещи в Интернете или покупать за границей.