Стало известно имя победительницы народного голосования в конкурсе "Мисс Октябрь"
- 1 ноября 2014
- Служба новостей pg11.ru

Красавица набрала 266 голосов
Сегодня, 1 ноября, открылась главная интрига месяца — имена победительниц конкурса «Мисс Октябрь», которые заняли призовые места.
Первой красавицей, по итогам зрительского голосования, стала Мария Серегина.
Самая красивая девушка сентября набрала 266 голосов. Посетители сайта оценили красоту девушки и интересный кадр. Второе и третье места заняли Дарина Фролова и Екатерина Минина.
Однако это еще не все. Только профессиональное жюри выберет тех, кто получит за первое, второе и третье места сертификат на парикмахерские и косметические услуги от сети салонов «Эксклюзив» на сумму 5000, 2000 и 1000 рублей, соответственно.
За призы поборются 10 красавиц, которые набрали наибольшее число голосов. В финал конурса проходят:
- Мария Серегина
- Дарина Фролова
- Екатерина Минина
- Татьяна Головня
- Яна Селезнева
- Ксения Ключанцева
- Елена Лобанова
- Ксения Максимовна
- Анастасия Доронина
- Екатерина Андреевна
Всем 10 девушкам теперь предстоит ответить в форме эссе, стихотворения, презентации или видео- обращения на вопрос: «Почему красота спасет Мир?». Тройку победителей определит жюри. Отправлять свой ответ редактору портала личным сообщением по ссылке.