Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Арина Холодова, 15 лет, начинающий фотограф

Возрождение рубрики «Мода улиц»! Каждый будний день мы будем публиковать фото героев, которых наш фотограф Алена Вишнева сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала начинающий фотограф Арина Холодова. Ей по душе комфорт и сдержанность.

Про сегодняшний look:

- Пуховик покупала в Savage, обошелся в 10000 рублей. Не дает замерзнуть в эту холодную осень. Классическое платье с белым воротничком покупала в Kira Plastinina за 3000 рублей: идеально подходит для школы. Сумка Carlo Pazolini -  подарок мамы, вмещает все необходимое. Часы - подарок папы. Сапоги Calipso стоили 5000 рублей: очень теплые и удобные, без каблука, как я и люблю.

Про магазины Сыктывкара:

-  Люблю ходить по магазинам с мамой и подругами. Любимые марки: Mango, Promod и Kira Plastinina. Там всегда можно найти что-то интересное и недорогое. Люблю Zara и Reserved, но в Сыктывкаре их, к сожалению, нет.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости