Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Мария Воронцова, 15 лет, играет на фортепиано

Возрождение рубрики «Мода улиц»! Каждый будний день мы будем публиковать фото героев, которых наш фотограф Алена Вишнева сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Мария Воронцова. Девушка ценит вместительность и необычность дизайна.

 

Про сегодняшний look:

- Пуховик я купила в Lavine, стоил он около 10000 рублей, цена высокая, но в нем нереально тепло. Буду его носить еще несколько лет. Платье из Evona стоило 2000 рублей:  мне очень понравились розочки на воротнике. Полусапожки Zenden стоили 3000 рублей. У меня вся обувь этой марки, я думаю, что она там самая удобная и красивая. Сумку купила в «Империи сумок» за 2000 рублей. В себя она вмещает очень много учебников и тетрадей. Часы купила в Swatch за 3000 рублей. Мне понравился их необычный дизайн.
 

Про магазины Сыктывкара:

- В нашем городе можно найти хорошую одежду во многих магазинах. Я же предпочитаю Mango, INCITY, Concept Club и Kira Plastinina.

...

  • 0

Популярное

Последние новости