Наверх

Сыктывкарок никто не догонит в танцах на шесте (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 12+
На соревнованиях в Черповце наши девушки взяли «золото»

В прошедшую субботу, 4 октября, в городе Череповец прошел "I открытый кубок по акробатике на полированной мачте Вологодской области". В соревнованиях по акробатике на пилонах сыктывкарские девушки взяли два первых места.

Строгое жюри оценивало мастерство спортсменок в нескольких категориях. Представители воздушно-спортивного эквилибра из Коми Оксана Трубецкая и Анастасия Любименко оказались лучшими в категории «Дуэты», показав не только сложные трюки на шесте, но и прекрасную форму, которую подчеркнули милые костюмы школьниц. Оксана и Анастасия исполнили номер под песню группы «Тату» «Нас не догонят». И действительно, наших акробаток было не догнать, уж очень ловко и мастерски они владеют элементами пол-дэнса.

Сыктывкарским девушкам покорилась "скользкая вертикаль"

Но не только в дуэте наши спортсменки были хороши. В сольных выступлениях в категории Pole Artistic девушки тоже смогли очаровать жюри. Анастасия Любименко выиграла «серебро» в этой категории среди любителей, а Оксана Трубецкая завоевала «золото» среди профессионалов.

Оксана Трубецкая, принимая поздравления от друзей на своей странице в социальной сети, отписалась в комментариях:

- Конкуренция была сильная, но мы сделали свое дело!

Заслуженная победа!

Кстати, девушки не в первый раз принимают участие в подобных соревнованиях и занимают призовые места. 

Конкурсы Секс Спорт

Комментарии 24

06 октября 2014, 22:06 Горожанин
Что то они жирноватые. Впервые вижу жирноватых стриптизерш.
06 октября 2014, 22:35 123
Горожанин
Что то они жирноватые. Впервые вижу жирноватых стриптизерш.
Девочки вообще клаасс, люблю таких )
06 октября 2014, 22:39 Горожанин
Горожанин
Что то они жирноватые. Впервые вижу жирноватых стриптизерш.
Стриптизерш? Вообще-то (информация для деревни) воздушная эквилибристика включена в список неолимпийских видов спорта. Pole sport как и Pole Artistic - это виды воздушной эквилибристики!
06 октября 2014, 22:50 ГОСТЬ
ЛУЧШЕ БЫ КНИЖКИ ЧИТАЛИ
06 октября 2014, 23:03 Товарищ
Девчонки молодцы, так держать! Гость, а вы бы лучше кругозор свой развивали, загуглили бы хоть что такое Pole Art
06 октября 2014, 23:44 старый
 Пластика, грация и чувство ритма отсутствуют, зато хоть какое-то движение на сцене! Очень напоминает выступление цирковых медведей!)))
07 октября 2014, 08:27 не скажу
Обзываете и жирноватыми и стриптизёршами а сами 100 % даже подтянуться на горизонтальной перегладине не сумеете.
07 октября 2014, 08:27 не скажу
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!!!
07 октября 2014, 09:26 Некоторый
Мадонна в тренде. Так держать. И ещё. Они не жирноватые, они на массе. Так нарушать законы физики только они могут=)
07 октября 2014, 09:28 Горожанин
Посмешило - "полированная мачта"! А девчонки крутые, Оксана конечно звезда, но и вторая девочка молодец! Поздравляю!!
07 октября 2014, 09:31 собака
Горожанин
Что то они жирноватые. Впервые вижу жирноватых стриптизерш.
всех уже пересмотрел стриптизерш в городе, лучше книжки читай!?
07 октября 2014, 11:16 Суровый Северянин.
не скажу
Обзываете и жирноватыми и стриптизёршами а сами 100 % даже подтянуться на горизонтальной перегладине не сумеете.
Ну почему же, недавно попробовал - получилось. Хотя до того последний раз подтягивался, когда эти девочки, наверно, ещё не родились.
07 октября 2014, 11:48 Случайно увидела
Позор Сыктывкарцам! Pole Dance уже во всем мире воспринимают как спорт, и только Сыктывкар, как глухая деревня - стриптиз, стриптиз! У вас какое-то мировозрение очень узкое. Этот вид спорта уже вошел в список неолимпийских игр. Знаете, заметила одно, какую бы новость не написали, все равно найдутся те, кто напишет какую-нибудь гадость, пакость, народ, вы че, без этого не можете?!?! Одна желчь, фу, стыдно за город, я рада, что отсюда уехала, первое время может быть и скучала и только сейчас понимаю, что скучать было ненужно! И автор статьи, в следующий раз, когда такой опрос будешь делать, ты хоть думай, что пишешь! Я сама когда-то начинала заниматься и ты тоже ходила, не думала, что у тебя Pole Dance ассоциируется со "Стриптизом", в легком шоке я...
07 октября 2014, 15:06 Горожанин
Если это выступления на золото, то страшно представить что там без наград осталось....
07 октября 2014, 19:51 ооо
Горожанин, вы думаете, что лучше понимаете в этом спорте, чем жюри? Вряд ли.. люди хоть чем-то занимаются, конкурсы выигрывают, а вы сидите и штаны протираете, как бесполезное существо
07 октября 2014, 23:09 Танцор
А других дуэтов то больше и не было, догонять-то было некому,постыдились бы хвастаться
08 октября 2014, 00:10 горожанин
Танцор
А других дуэтов то больше и не было, догонять-то было некому,постыдились бы хвастаться
Что-то не видно, что кто-то здесь чем-то хвастается... соляками отличились, ясно же! Завидуйте девчонкам молча, желудочный сок ведь с соплями с экрана тяжело отмываются)))
08 октября 2014, 00:13 горожанин
Танцор
А других дуэтов то больше и не было, догонять-то было некому,постыдились бы хвастаться
Кто-то сидит дома, а кто-то желает большего и лучшего для себя!
08 октября 2014, 09:31 Алекс
Танцор
А других дуэтов то больше и не было, догонять-то было некому,постыдились бы хвастаться
стыдно когда видно! а девчонки выступили и получили золото !
08 октября 2014, 13:25 Танцор
ну да, легко получить золото, когда других конкурентов нет)))))))
08 октября 2014, 13:39 ыыы
Танцор
ну да, легко получить золото, когда других конкурентов нет)))))))
Да что вы все завидуете то? В статье черным по белому написано, что они заняли и другие места. Если так уж накипело, сходите в туалет, да там и выскажитесь, а то на самом деле, согласен с горожанином, желудочный сок с соплями с экрана потом не отмоете.
08 октября 2014, 14:23 ОМГ
Танцор
ну да, легко получить золото, когда других конкурентов нет)))))))
читай внимательно: "В сольных выступлениях в категории Pole Artistic девушки тоже смогли очаровать жюри. Анастасия Любименко выиграла «серебро» в этой категории среди любителей, а Оксана Трубецкая завоевала «золото» среди профессионалов".То, что в дуэтах не было больше участников - это не их вина...
09 октября 2014, 19:54 Горожанин
Умнички!!!!!
16 октября 2014, 11:13 Горожанин
ооо
Горожанин, вы думаете, что лучше понимаете в этом спорте, чем жюри? Вряд ли.. люди хоть чем-то занимаются, конкурсы выигрывают, а вы сидите и штаны протираете, как бесполезное существо
Как же любят аргументировать "а сам то ты чё добился?". Я как зритель говорю, что выступления не ахти. Про акробатическую составляющую могу сказать, да, молодцы девушки, сила-красота, но номера сами фуфловые.