Заставит ли эротический флэшмоб сыктывкарок надеть бюстгальтер на голову и показать грудь?

Станет ли модной новая интернет-эстафета в нашем городе?

На днях на сайте yaplakal.com появился пост, в котором говорилось о новом эротическом интернет-флэшмобе, который становится модным во всем мире.

Суть флэшмоба заключается в том, что девушки надевают бюстгальтер на лицо, чтобы чашечки располагались, как глаза у мухи или пчелы, при этом грудь остается обнаженной. В таком виде участницы делают селфи и выкладывают в социальные сети. Чтобы продолжить серию эротических снимков девушек с лифчиками на глазах, нужно передать эстафету трем подругам, которые должны совершить аналогичные действия.

В мире флэшмоб завоевал такую популярность, что в социальных сетях появились аккаунты под названием  BeeChallenge.

Судя по результатам опроса, проведенного в официальной группе портала progorod11.ru   социальной сети «В Контакте», у сыктывкарцев подобный флэшмоб вряд ли будет пользоваться популярностью. Среди 192 ответивших на вопрос: «Стали бы вы участвовать в интернет-флэшмобе, где требуется выкладывать эротические фото в социальные сети?» - подавляющее большинство - 85,9% - ответили отрицательно. 9,4% все-таки приняли бы участие, если бы он проводился с некой благотворительной целью. И всего 4,7% просто поддержали бы новую интернет-забаву.

Этот эротический флэшмоб не имеет никакой благотворительной направленности, многие интернет-СМИ называют его «заразой». Несмотря на то, что горожане в основном ответили отрицательно по поводу участия в подобных акциях, в некоторых местных клубах девушки соглашаются снять с себя нижнее белье или обнажить грудь публично, чтобы получить бесплатно алкогольные напитки. Поэтому о скромности сыктывкарок, в данном случае, можно судить лишь по результатам опроса. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости