Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарские красавицы не упускают шанс принять участие в конкурсе «Мисс Сентябрь»

Сыктывкарские красавицы не упускают шанс принять участие в конкурсе «Мисс Сентябрь»из открытых источников

Появились новые претендентки на главный приз

Сегодня, 16 сентября, портал progorod11.ru продлил прием заявок на конкурс «Мисс сентябрь» до 20 сентября. Сыктывкарские красавицы уже воспользовались шансом и прислали свои фото в редакцию сайта.

Новые участницы вступают в борьбу за главный приз — сертификат на парикмахерские и косметические услуги от сети салонов «Эксклюзив» на сумму 5 000 рублей.  Также красавицы могут получить призы за 2 и 3 места — сертификаты на сумму 2 000 и 1 000 рублей.

Дарья Дрогаль студентка второго курса СыктГУ факультета иностранных языков. Помимо учебы девушка увлекается хореографией и музыкой.

Наталья Хохлова получает необычную специальность — мастер леса в одном из Санкт-Петербургских университетов. Сейчас Наталья находится в отпуске по уходу за ребенком. Одним из увлечений конкурсантки является пение.

Присылайте и вы фотографии на конкурс "Мисс Сентябрь"!
 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости