Сыктывкарцам советуют заниматься сексом от 7 до 13 минут

Такова продолжительность идеального полового акта

Недавно исследование ученых показало, что идеальный секс должен длиться от семи до 13 минут, сообщает интернет-портал «Sex-news.ru». Такие результаты показал опрос среди большого числа мужчин и женщин. Итоги анкетирования опубликовали в журнале «Journal of Sexual Medicine».

Участники исследования заметили, что половой акт, который длится менее трех минут, слишком короткий. Интим с проникновением белее 13 минут оказался слишком долгим. А вот золотой серединой стал секс с продолжительностью от 7 до 13 минут.

Однако некоторые ученые ставят под сомнение такое исследование из-за недостоверности данных. Скептики заметили, что человек не может контролировать и фиксировать время во время любовных утех. Поэтому, возможно, исследование не такое точное, каким могло быть.

Кстати, только 14,9% сыктывкарцев занимаются идеальным, по мнению ученых, сексом. Всего опрошено 572 подписчика группы «Pro Город Сыктывкар» в социальной сети. Быстрые любовные утехи, длиною в 3-5 минут, являются лучшим интимом для 45 человек. 22,82% резвятся в постели от 13 до 20 минут и считают это оптимальным временем. А вот для 14,63% идеальным сексом являются часовые утехи в постели. 84 людям нужно потратить более часа, чтобы посчитать половой акт идеальным. Почти 30% опрошенных уделяют сексуальным ласкам до 40 минут — это самый большой показатель. Получается, что для подписчиков группы идеальным сексом считаются любовные утехи от 20 до 40 минут.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости