Претендентки на титул «Мисс Сентябрь» занимают серьезные должности и ответственно подходят к участию в конкурсе

Девушки тщательно выбирают фото

Сегодня, 15 сентября, приближается самый главный этап конкурса «Мисс Сентябрь» - народное голосование, которое определит имя победительницы и счастливой обладательницы главного приза от спонсора конкурса сети салонов «Эксклюзив» - сертификата на парикмахерские и косметические услуги на сумму 5 000 рублей.

Кстати, не только красавица, завоевавшая звание «Мисс Сентябрь» будет награждена. Девушки, занявшие почетные 2 и 3 места также получат призы: сертификаты на сумму 2 000 и 1 000 рублей.

В преддверии начала голосования портал progorod11.ru знакомит читателей с красивыми девушками, претендующими на победу.

Валентина Билоченко занимает пост заместителя директора в одной из строительных компаний Сыктывкара, а также заочно получает юридическое образование. Красавица любит спорт, кино и путешествия, ведет здоровый образ жизни и обожает животных. 

Ирина Сережникова, решив принять участие в конкурсе красоты, долго не могла определиться, какую фотографию лучше выбрать и отправила в редакцию три снимка. Да,  иногда трудно решить, какой кадр удачнее: конкурс — дело ответственное. Но теперь красоту конкурсантки оценят читатели портала progorod11.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости