Гардероб: Психолог носит только эксклюзивные вещи
- 10 декабря 2013
- Евдокия Дуркина
Специалист разрешил заглянуть в ее гардероб с дизайнерской одеждой
Сегодня, 10 декабря, в рубрике "Гардероб" на портале progorod11.ru психолог из Ухты.
Короткие дни в декабре вызывают депрессию. Один из способов избавиться от нее – надевать яркие вещи. «Pro Город» отправился в гости к психологу Татьяне Зайцевой, чтобы узнать, что она предпочитает носить.
Как часто вы приобретаете обновки?
– Примерно раз в полгода, но сразу по 3-4 платья.
Где вы покупаете вещи?
– Мне сложно подобрать что-либо для себя в обычном магазине из-за особенностей фигуры. А потому покупаю вещи, сшитые или привезенные на заказ. Да и времени на шопинг нет. У меня есть мой мастер – прекрасная швея, знающая мои вкусы. Еще одна знакомая привозит вещи на заказ из Москвы, это очень удобно.
Какой была последняя покупка?
– Приобрела два платья, блузку и юбку. На все потратила 12 тысяч рублей.
Какие цвета в одежде предпочитаете?
– Мне нравятся яркие оттенки, но получается так, что большинство приобретенных вещей в темной гамме.
Какая вещь в вашем гардеробе самая дорогая?
– Норковая шуба, купленная год назад за 100 тысяч рублей. Я долго ее выбирала, но оно того стоило. Зимой в ней комфортно и тепло.