В Сыктывкаре и Ухте появились первые в республике центры контурного макияжа компании "Эксклюзив"

В Сыктывкаре и Ухте появились первые в республике центры контурного макияжа компании "Эксклюзив".

В наше время всё большей популярностью пользуется такая уникальная услуга как контурный макияж. Мы узнали, чем же так привлекает современных девушек и женщин эта замечательная процедура.

- Сегодня все больше женщин прибегают к услугам мастера контурного макияжа, - рассказывает директор Центра контурного макияжа "Эксклюзив" Алексей Беляев . - Для кого-то это просто модный тренд, кто-то не имеет навыков визажа, а кому-то вообще катастрофически не хватает времени на каждодневный макияж. Но в любом случае всех их объединяет одно  - стремление быть на высоте всегда и везде! Именно для этого и существует контурный макияж. Ведь он останется с вами и будет подчеркивать вашу красоту от двух до четырех лет!


- Какие именно процедуры проводятся в вашем центре?

- Основные услуги - это контурный макияж глаз (межресничное пространство, стрелка, тени), контурный макияж губ (от натурального до эффекта помады) и контурный макияж бровей (имитация волосков и теневая техника), по желанию клиента можно сделать румяна, ареолы или мушку. Также мы занимаемся удалением и исправлением некачественного перманентного макияжа.


- Скажите, а часто к вам обращаются за удалением или исправлением?

- Вы знаете, довольно часто, поскольку в Республике Коми очень мало мастеров-профессионалов, действительно знающих свое дело. Это можно объяснить тем, что контурный макияж - это действительно уникальная процедура, требующая от мастера постоянного повышения квалификации, дорогостоящего обучения, оборудования и расходных материалов. Лишь единицы уделяют этому должное внимание, а без всех этих составляющих, качества добиться просто не возможно.


- А какое оборудование использует ваш центр?

- Наш центр работает на высокопрофессиональном оборудовании фирмы Long-Time-Liner, процедуры проводит Беляева Екатерина - мастер с большим опытом, добившийся в этой области огромных  успехов. Также есть младший мастер, Урсюзева Елена, обученная по нашей школе.


- Ходят слухи, что у вас очень гибкая ценовая политика...

- Да, именно так. Процедура, конечно, не из дешевых, но наш центр единственный в городе, который может предложить хорошие цены для наших клиентов. Так, стоимость процедуры у Беляевой Екатерины составляет в среднем 6500 рублей, а у Елены - 4000 рублей.

- А почему такая разница, не говорит ли это о том, что процедура менее качественная?

- Конечно нет. Елена обучена по нашей программе и работает на том же оборудовании. Все работы вы сможете увидеть на нашем сайте или в группе вконтакте.

- А есть ли какие-либо акции, скидки?

- Мы регулярно проводим всевозможные акции и конкурсы. Можно выигрывать хорошие скидки и подарки от нас и наших партнеров. В данный момент проходит акция "Новогодняя удача". Можно выиграть сертификат на 15000 рублей от известной туристической компании "Роза ветров", а также много других замечательных подарков, в том числе лично от нас. Вручение призов будет проходить 28 декабря, так что еще есть время, чтобы зарегистрироваться в акции.

- Мы желаем вам дальнейшего развития и еще больше счастливых клиентов.

- Огромное спасибо за пожелание. Мы действительно стремимся всегда быть лучшими и благодаря профессионализму наших сотрудников, качественному и современному оборудованию делать наших клиентов по истине счастливыми. Совершенствуйтесь с нами и будьте всегда на высоте!.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости