Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фестиваль сена может стать изюминкой Троицко-Печорского района Коми

Фестиваль сена может стать изюминкой Троицко-Печорского района Коми

О проекте фестиваля и других своих инициативах рассказали представители молодежных организаций Троицко-Печорского района вчера, 24 июля, на встрече с руководителем региона Вячеславом Гайзером, сообщает Правительство Коми.

Проработка новых туристических маршрутов в дополнение к турам на главную достопримечательность района – плато Маньпупунёр, по мнению молодежи, позволит не только привлечь любителей путешествий, но и создать новые рабочие места.

Вячеслав Гайзер высоко оценил предложенные инициативы:

- Системный подход, представленный сейчас на встрече, говорит о том, что вы с умом подошли к делу. Видно, что и на сами проекты, и на их раскрутку вы посмотрели по-новому, и отношение к использованию ресурсов – не только природных, но и культурных, и человеческих совсем другое. Считаю, что такие проекты, работающие в  системе, дадут больше отдачи.

А с другой стороны – ваши идеи ещё раз  подтверждают, что лучшие предложения всегда исходят снизу – от людей, работающих на своей территории, поскольку именно на местах видно, что нужно изменить, чтобы жить стало лучше. И я как руководитель региона, скажу, что  правительство республики будет оказывать поддержку в реализации именно таких социально-значимых проектов.

Руководитель республики пообещал, что поручит проработать представленные молодыми активистами предложения.  

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости