Блог: «Шаровая молния застала нас врасплох»

Как и в США, в России принято отмахиваться от аномальных явлений, замалчивать их, давая в СМИ подложную информацию. Возникает вопрос: «А есть ли на земле разум?». Вместо того, чтобы изучать наши земные явления, проводить исследования загадочного у нас под носом, предпочитают тратить трилиарды на исследование ничем не примечательного Марса.

Скажу с полной ответственностью, по Сыктывкару постоянно летает шаровая молния. Вначале ее принимали за обыкновенное НЛО. Я и сам, когда ее увидел, подумал, что это НЛО: ярко оранжевый движущийся шар, который пропал через несколько секунд.

И вот недавно она успела разнести половину жилого дома. Несомненно, эта материя обладает разумом, логикой и мышлением, которые нам не понять. Человек привык считать себя царем природы. О, как же заблуждается человечество? Когда мы уже поймем, что во Вселенной, в космосе, на земле люди - не единственная цивилизация.

Я по своему опыту знаю, что если начинаются аномальные явления, то потом их уже не остановить. Так что нам остается только ждать новых сообщений о происшествиях с участием природного явления, которое называется «шаровая молния».
 

Автор Сергей Цигляев

...

  • 0

Популярное

Последние новости