Народная новость: шлагбаум налоговой службы придавил авто сыктывкарки
- 2 октября 2014
- Служба новостей pg11.ru

Женщина неудачно выехала с парковки
Сегодня, 2 октября, в Сыктывкаре на автостоянке возле здания Управления Федеральной налоговой службы по Коми на улице Первомайская шлагбаум придавил автомобиль местной жительницы.
Сыктывкарка Ирина Попова рассказала корреспонденту портала progorod11.ru, что она подъехала к зданию ФНС и припарковалась на автостоянке, которая обычно закрыта. В этот раз шлагбаум оказался открыт. После этого она ушла по своим делам.
Возвратившись в машину, Ирина увидела, что шлагбаумы закрыты и выехать нет возможности. После чего она вежливо обратилась к охране здания с просьбой выпустить её с автостоянки. В ответ мужчины прочитали ей лекцию о вторжении на закрытую территорию. Приняв извинения девушки, охранники милостиво согласились открыть шлагбаум.
Ирина рассказала, как выезжала со стоянки:
- И в этот момент услышала жуткий скрежет. Проехав еще немного вперед, я остановилась. Оказывается, шлагбаум опустили прямо на мою машину, поцарапав крышу. Я пошла к охране со скандалом, в ответ они только развели руками.
Ирина хотела вызвать ГИБДД, но передумала - решила вернуться домой, где её ждали дети.
Заместитель начальника службы безопасности ФНС Александр Морозов отказался комментировать инцидент.