Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фотофакт: в Сыктывкаре вывеска напоминает нецензурное слово (ФОТО)

Фотофакт: в Сыктывкаре вывеска напоминает нецензурное слово (ФОТО)https://vk.com/komibest

На «кольце» перестала работать подсветка рекламы

Около месяца назад сыктывкарцы заметили забавную вывеску на «кольце». Из-за того, что подсветка некоторых букв пропала, слово получилось довольно забавное, созвучное нецензурному.

Многоэтажка по адресу: улица Октябрьский проспект, дом №40 славится тем, что стоит прямо на «кольце» и короновано светящимся названием оконной компании. Недавно две первые буквы вывески перестали светиться, и горожане заметили забавное слово. Сыктывкарцы фотографируют вывеску и выкладывают в социальные сети.

Кстати, в Сыктывкаре активно функционирует движение «Я паркуюсь как баран». Это местный аналог всероссийского «Стопхама». Активисты клеят большие стикеры на лобовые стекла автомобилей, водители которых нарушили правила парковки. На самих наклейках красуется надпись: «Я паркуюсь как баран».

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости