Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фотофакт: В одном из супермаркетов Сыктывкара продаются помидоры с плесенью

Читатель портала progorod11.ru поделился фотографией

Вчера вечером, 24 декабря, житель Сыктывкара увидел в одном из столичных супермаркетов плесневелые помидоры, которые лежали прямо на витрине. Менеджеры магазина, видимо, не торопились убрать непотребный товар с прилавка.


- Зайдя в магазин, который находится на "кольце", я и моя девушка были шокированы качеством продукции. Помидоры лежали в коробках и были покрыты плесенью и разлагались практически на глазах. После это мне не то, что овощи покупать не хочется в этом магазине, а вообще - любые товары.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.


Кстати, по социальным сетям прошла новость про то, что в начале декабря в Новосибирске девушка купила в гипермаркете банку маринованных огурцов. Откусив один из огурчиков, несчастные покупатели обнаружили в нём обилие червей. Со слов девушки, она составила заявление в Роспотребнадзор.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости