Фотофакт: Сыктывкарец ходит по городу в шортах зимой

Горожанин известен своей устойчивостью к холоду

Вчера, 11 декабря, сыктывкарка сделала фото мужчины, который был одет в одни шорты и рубашку. Наверняка, каждый сыктывкарец слышал о городском «чудаке», который ходит по улице в шортах и футболке в холодную погоду. А некоторые даже не раз видели мужчину. Горожанин разгуливает осенью, зимой в футболке и в шортах, иногда надевает брюки.
Удивленные сыктывкарцы снимают на камеру необычно одетого мужчину. В морозную погоду, глядя на него, становится еще холоднее.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Вчера утром, 11 декабря, сыктывкарка Вера Лапшина (имя изменено) сняла на телефон этого самого мужчину. В минус 12 сыктывкарец шел от ТЦ «Дом Быта» к Вечному огню с сумкой наперевес.
Наша читательница Ольга Теплова (имя изменено) тоже встречалась с «моржом», но с другим:

«Со мной в университете учился парень. Он никогда не надевал ничего теплее толстовки. Зимой всегда ходил в кофте с закатанными рукавами. А мотивировал это тем, что недалеко живет от университета. Было так удивительно видеть его в морозы без куртки и без шапки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости