Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарцы стали самыми сильными на первенстве Коми по тяжелой атлетике

Сыктывкарцы стали самыми сильными на первенстве Коми по тяжелой атлетикеСпортагентства Коми

В минувшие выходные в Сыктывкаре завершилось Первенство Республики Коми по тяжелой атлетике среди юношей 1996 года рождения и моложе, сообщает Спортагентство региона.

Прошли соревнования на базе детско-юношеской спортивной школы №2 в Лесозаводе. Первые места в своих весовых категориях на турнире заняли спортсмены Сыктывкара и Корткеросского района:

  • 34 кг – Данила Богданов
  • 38 кг - Сергей Костин
  • 42 кг – Денис Габов (Нившера, Корткеросский район)
  • 46 кг – Евгений Юркин
  • 50 кг- Иван Михайлов (Нившера, Корткеросский район)
  • 56 кг – Сергей Борисов
  • 62 кг – Дмитрий Дегнер
  • 69 кг - Дмитрий Трифонов
  • 77 кг – Артем Орлов
  • 85 кг – Александр Горюшкин
  • 94 кг – Андрей Ляшенко
  • Свыше 94 – Михаил Щербаков

Отметим, что Андрей Ляшенко стал автором нового рекорда Республики Коми, подняв в толчке 166 кг. Пробовал А. Ляшенко побить рекорд и в рывке, но вес спортсмену не дался.

В абсолютной категории у девушек победили сыктывкарки. Тройка призеров: Екатерина Исакова. Арина Таланова, Мария Некрасова.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости