Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми прошли соревнования по водно-моторному спорту (ФОТО)

В Коми прошли соревнования по водно-моторному спорту (ФОТО)МЧС Коми

В селе Усть-Цильма на реке Печоре состоялись водно-моторные соревнования, посвященные году здоровья в Республике Коми, сообщает МЧС региона.

Безопасность на воде обеспечили сотрудники ГИМС. Как отметил старший государственный инспектор по маломерным судам Григорий Филиппов в этом году зафиксировано наибольшее количество участников соревнований, за все время их проведения – стартовало 34 экипажа по два человека в каждом. Соревнования проходили в пять этапов:

  • · заезды на моторах отечественного производства до 30 лошадиных сил;
  • · заезды на моторах импортного производства 15-20 лошадиных сил;
  • · заезды на моторах импортного производства 25-30 лошадиных сил;
  • · заезды на моторах импортного производства 40-50 лошадиных сил;
  • · показательный заезд на моторах импортного производства свыше 50 лошадиных сил.

После торжественного построения, перед началом соревнований инспекторы ГИМС провели инструктаж с участниками и гостями праздника с вручением памяток на тему «Правила безопасного поведения людей на водных объектах».

Мероприятие под бдительным наблюдением инспекторов на воде прошло без происшествий и несчастных случаев.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости