Екатерина Братусь – победительница республиканского конкурса «Лучший спортсмен месяца»

Всего участвовали 21 человек

С 1 июня в целях пропаганды физической культуры и спорта Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту проводит конкурс «Лучший спортсмен месяца», сообщает Спортагентство. 

Для участия в первом месяце конкурса заявился 21 спортсмен, в числе которых были Екатерина Братусь, Вероника Ротарь, Варвара Деревцова, Артём Коюшев, Денис Галлямов, Никита Емельянов, Роман Юсупов, Александр Макаревич, Екатерина Паршукова и Леонид Савхаев.

На звание лучшего претендовали спортсмены по конному спорту, лёгкой атлетике, пауэрлифтингу, боксу, плаванию, пулевой стрельбе и греко-римской борьбе, имеющие различные категории и разряды, а также победители и призёры первенств и чемпионатов округов, Кубка России, летней Спартакиады молодёжи и международных соревнований.

Жюри конкурса, рассмотрев все кандидатуры, определило «Лучшего спортсмена месяца» - Екатерину Братусь, победительницу Первенства мира по пауэрлифтингу среди юниоров в весовой категории до 84 кг.

Конкурс продолжится до 31 августа 2014 года. Победители конкурса будут награждены дипломом Спортагентства и памятными призами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости