На телеканале "Россия 2" вышла передача о паралимпийской чемпионке из Сыктывкара Маше Иовлевой (ВИДЕО)

Федералы рассказали всю историю жизни девочки

Сегодня, 24 декабря, на телеканале "Россия 2" вышла передача о паралимпийской чемпионке из Сыктывкара Маше Иовлевой. Журналисты сняли историю судьбы девочки в передаче «Золото нации. Мария Иовлева. История одной мечты». В тридцатиминутном видеорепортжае можно узнать о чемпионке все от рождения до успеха.

- Это комната довольно взрослой девушки. Все свободное пространство занимают мягкие игрушки на полке, незатейливо расставленные герои мультиков. Маше 24 года, - с таких слов начинается видеоряд.

Следующие полчаса за просмотром данного фильма у каждого пролетят незаметно. Фильм вызывает разные эмоции: сожаление, радость, героизм, слезы. Предлагаем читателям портала progorod11.ru взглянуть на этот шедевр.

Справка "Pro Город"

Золото нации - истории людей, которые нашли силы изменить себя после того, как изменилась их жизнь. Спорт научил их не быть слабыми, не останавливаться там, где другие давно опустили руки, преодолевать любые препятствия, какими бы сложными они не казались. Завоеванное ими «золото» — самой высшей пробы. И на Играх в Сочи они сделают все, чтобы доказать, что они — лучшие.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости