Ухтинец снял видео о своем трехдневном отдыхе в лесной избушке

Видео продолжает набирать просмотры

Ухтинец Сергей Кальсин снял серию видеороликов о том, как провел выходные в избушке в лесах Коми. В лесную чащу он отправился в компании отца и его товарища.

Избушка находится в лесной глуши, примерно в 25 километрах от поселка Водный возле Ухты. Именно в ней мужчины провели три дня.

«Эту избушку построил брат моей мамы. Он заядлый рыболов и охотник. Построил ее более 20 лет назад. В этой избе я был всего два раза: в этом году и 20 лет тому назад.  Тогда мне было всего 13 лет», - поделился Сергей.

Во время вылазки мужчины наслаждались красотой лесов Коми, ходили на рыбалку и собирали ягоды.

«В путь мы отправились 19 сентября. Первый день мы потратили на дорогу. Второй – на хозяйственные работы: собрали дрова, подремонтировали крышу…  После этого осталось время на сбор клюквы. В этом плане нам повезло, ведь изба построена возле болота, где клюква есть каждый год. На третий день мы запланировали рыбалку на речушке Черная Чуть», - рассказал ухтинец.

Как оказалось, отец Сергея часто ходит в лес. А вот он сам редко может вырваться на природу.

Вам нравится активный отдых? Свой ответ пишите в комментарии

«Я собирался пойти с отцом еще летом, но моя работа не позволяла это сделать. Видео снимал для семейного круга, но, увидев, что материала получилось достаточно много, решил сделать что-то вроде небольшого кино о жизни в лесу. Я хотел показать всю эту красоту людям, ведь не каждый может по каким-либо причинам так уйти в лес», - поделился автор видео.

Видео, неожиданно для автора, вызвало большой интерес у сыктывкарцев. Теперь Сергей задумывается о создании своего канала на «You Tube».

«Я был очень удивлен, что несколько человек мне написали в личные сообщения о том, что ждут продолжения этого фильма. Они сказали, что им понравилось, как смонтировано видео, подобрана музыки и многое другое… Получая такие отзывы, я захотел снимать дальше что-то подобное. Сейчас я  задумываюсь о создании своего канала на «You Tube». Туда я планирую выкладывать видео в такой же тематике или просто рассказывать о своей жизни», - по секрету рассказал мужчина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости