Наверх

Ухтинец снял видео о своем трехдневном отдыхе в лесной избушке

Возрастное ограничение: 16+
Видео продолжает набирать просмотры

Ухтинец Сергей Кальсин снял серию видеороликов о том, как провел выходные в избушке в лесах Коми. В лесную чащу он отправился в компании отца и его товарища.

Избушка находится в лесной глуши, примерно в 25 километрах от поселка Водный возле Ухты. Именно в ней мужчины провели три дня.

«Эту избушку построил брат моей мамы. Он заядлый рыболов и охотник. Построил ее более 20 лет назад. В этой избе я был всего два раза: в этом году и 20 лет тому назад.  Тогда мне было всего 13 лет», - поделился Сергей.

Во время вылазки мужчины наслаждались красотой лесов Коми, ходили на рыбалку и собирали ягоды.

«В путь мы отправились 19 сентября. Первый день мы потратили на дорогу. Второй – на хозяйственные работы: собрали дрова, подремонтировали крышу…  После этого осталось время на сбор клюквы. В этом плане нам повезло, ведь изба построена возле болота, где клюква есть каждый год. На третий день мы запланировали рыбалку на речушке Черная Чуть», - рассказал ухтинец.

Как оказалось, отец Сергея часто ходит в лес. А вот он сам редко может вырваться на природу.

Вам нравится активный отдых? Свой ответ пишите в комментарии

«Я собирался пойти с отцом еще летом, но моя работа не позволяла это сделать. Видео снимал для семейного круга, но, увидев, что материала получилось достаточно много, решил сделать что-то вроде небольшого кино о жизни в лесу. Я хотел показать всю эту красоту людям, ведь не каждый может по каким-либо причинам так уйти в лес», - поделился автор видео.

Видео, неожиданно для автора, вызвало большой интерес у сыктывкарцев. Теперь Сергей задумывается о создании своего канала на «You Tube».

«Я был очень удивлен, что несколько человек мне написали в личные сообщения о том, что ждут продолжения этого фильма. Они сказали, что им понравилось, как смонтировано видео, подобрана музыки и многое другое… Получая такие отзывы, я захотел снимать дальше что-то подобное. Сейчас я  задумываюсь о создании своего канала на «You Tube». Туда я планирую выкладывать видео в такой же тематике или просто рассказывать о своей жизни», - по секрету рассказал мужчина.

 

Видео Отдых

Комментарии 22

21 октября 2015, 17:44 Тема
Класс!хочу в лесу жить!
21 октября 2015, 19:09 Ягель
мужчины наслаждались красотой лесов Коми, ходили на рыбалку и собирали ягоды.а водку, че - совсем не ели?8-|
21 октября 2015, 19:14 гость
мальчик а ты в курсе что ты заснял незаконную порубку леса, и нарушения правил охоты. по первому это уголовноая статья, а по 
21 октября 2015, 20:26 Лёха
Молодцы! Мы семьёй ходим в отцовскую избушку на несколько дней. Отдых просто супер: Свежий воздух, тишина, пение птиц и тд. Избушка построена ещё в 80-х годах. В город приезжаешь,полон сил и отличное настроение на всю рабочую неделю) Отдых супер.
21 октября 2015, 20:45 Сергей
гость
мальчик а ты в курсе что ты заснял незаконную порубку леса, и нарушения правил охоты. по первому это уголовноая статья, а по 
Ну во первых рубится дерево которое уже высохло и не живое. Ну и допустим ты заблудился в лесу и у тебя есть топор и пила, неужели ты для выживания не спилишь подходящее сухое дерево или ты вспомнишь закон и будешь умирать?
21 октября 2015, 20:47 Сергей
Ягель
мужчины наслаждались красотой лесов Коми, ходили на рыбалку и собирали ягоды.а водку, че - совсем не ели?8-|
Поскольку это видео доступно и подросткам и возможно даже детям, я считаю что это не этично показывать на всеобщее обозрение. Целью было показать лесную жизнь а не то как выпивают. 
21 октября 2015, 21:02 Сергей
Старики работают, а он вместо того, чтоб помочь, стоит и смотрит!!!
21 октября 2015, 21:40 Сергей
Сергей
Старики работают, а он вместо того, чтоб помочь, стоит и смотрит!!!
Если бы я во всем помогал вы бы не увидели всего этого. 
21 октября 2015, 22:04 s
Просто класс!!!
21 октября 2015, 22:24 Лесной
гость
мальчик а ты в курсе что ты заснял незаконную порубку леса, и нарушения правил охоты. по первому это уголовноая статья, а по 
Не порите чушь. Срублен был сухостой. Так что, только лучше сделали лесу.
21 октября 2015, 22:50 Mari ilizarova
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxim
21 октября 2015, 22:51 Горожанин
е-ба-ть ни-ху-я у него прышь фу *** как у бича)))
22 октября 2015, 00:17 Olga Kuznetsova
Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в интервью Полины Гагариной https/slimbodyp.blogspot.ru Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -9 кг за месяц!
22 октября 2015, 00:21 Djon Player
странно, что за 20 лет избушку не спалили, видимо в далёкой глуши находится
22 октября 2015, 08:55 ялО
ухтинский Грибабас
22 октября 2015, 10:23 Горожанин
с ружьями, но в лес курицу берут
22 октября 2015, 18:23 .
Горожанин
с ружьями, но в лес курицу берут
они про курицу для отмазки говорили,так то они глухаря варили,
22 октября 2015, 21:23 Сергеев
Серега - ты молодец. Хороший фильм. Многие узнали что такое клюква и где она растет. 
23 октября 2015, 22:00 Горожанин
Серега, ждем продолжения, супер! Чушь пишут придурки городские, которые тайги настоящей не видели!!!  Удачи тебе!
24 октября 2015, 11:35 Горожанин
Горожанин
Серега, ждем продолжения, супер! Чушь пишут придурки городские, которые тайги настоящей не видели!!!  Удачи тебе!
Я предполагал что будут и хорошие комменты и плохие. Этого не избежать ) Плохие комменты даже иногда полезны в плане развития и можно их использовать как материал для дальнейших съемок ))) Спасибо вам!
21 ноября 2015, 17:08 Саша
Класс)})
26 января 2017, 02:41 Руся
Ребята а где пожить можно в избе месяцок другой. Кто в курсе?