Наверх

Реалити-шоу «Ре-форма» в Сыктывкаре: в первом выпуске герои рассказали о себе (ФОТО, ВИДЕО)

Кристины Раткай
Портал ProGorod11.ru представил двух сыктывкарцев, которые будут худеть на протяжении трех месяцев

Сегодня, 14 марта, на портале ProGorod11.ru в полную силу начинается реалити-шоу о похудении «Ре-форма». В первом выпуске проекта мы представляем двух героев, которые прошли кастинг и стали участниками реалити. Ими стали парень и девушка, которые с этого дня начнут усиленно тренироваться и правильно питаться, чтобы похудеть за два с половиной месяца.

Дарья Кулешова, 25 лет, заведующая магазином.

Рост: 169 сантиметров,
Вес: 85 килограмм,
Окружность талии: 90 сантиметров,
Окружность бедра: 62 сантиметра,
Окружность плеча: 30 сантиметров.

Никита Виряльченков, 25 лет, работник банка.

Рост: 181 сантиметр,
Вес: 111 килограмм,
Окружность талии: 120 сантиметров,
Окружность бедра: 66 сантиметров,
Окружность плеча: 37 сантиметров.

Перед кардинальной сменой образа жизни двух худеющих героев врачи проверили состояние здоровья Дарьи и Никиты. Медики лаборатории «Инвитро» (Орджоникидзе, 33/45) сделали замеры параметров парня и девушки, определили их точный вес. Кроме этого, врачи выяснили процентное содержание жира и воды в организме героев реалити. Перед тем, как составить программу физических упражнений и здоровую диету, Дарья и Никита сдали анализ крови. Только по результатам анализов станет ясно, какую диету и программу составлять для участников проекта, чтобы не навредить их здоровью.Про диету и программу тренировок смотрите в третьем выпуске реалити «Ре-форма».

Кто они, эти два счастливчика, которые похудеют к лету под руководством профессиональных тренеров фитнес-клуба «Ранверсман», чем они живут и почему выбрали именно их? Смотрите видеоролик. Первый выпуск реалити «Ре-форма» показывает, чем живут герои шоу и, чем им мешает лишний вес. Портал ProGorod11.ru побывал в гостях у Дарьи и Никиты.

Здоровье Ре-форма Спорт

Комментарии 24

15 марта 2015, 10:50 Ошибочка вышла
Прогород, проверь параметры, указанные под фото! Какие-то нереальные объемы получились...
15 марта 2015, 11:00 Горожанин
Двигаются они, конечно, верю! Пешочком бы ходили побольше и ели бы по меньше! 
15 марта 2015, 11:31 Татьяна
Девушка такая приятная ))
15 марта 2015, 11:42 Верю в вас!
Ребята - молодцы! Удачи!
15 марта 2015, 11:50 Горожанин
Ошибочка вышла
Прогород, проверь параметры, указанные под фото! Какие-то нереальные объемы получились...
У девки при таком росте и весе талия должна быть за метр.
15 марта 2015, 12:35 1
дак у всех работа видимо не подвижная
15 марта 2015, 12:37 1
девка кстате если похудеет станет вполне прикольной
15 марта 2015, 12:56 ...
Кастинг проходили более полные люди.в 25лет похудеть большая возможность.тем более у них не все так плохо.
15 марта 2015, 12:59 Писатель
- Что делать, чтобы появилась талия- Крутить на поясе обруч- А если обруч не налазит на пояс?- Вах, зачем портить такой красивый женщин!
15 марта 2015, 13:21 Горожанин
Можно было выбрать и девушку потолще, а эта сама сможет схуднуть. Дали бы возможность толстой особе
15 марта 2015, 13:37 О!лень
Всё это шоу, а не реальность. Выбрали тех, кому похудеть и так не проблема. 
15 марта 2015, 13:50 Зритель
Ребята такие обаятельные - оба! Не жалейте себя ни капли, чтобы у вас все получилось! Удачи вам!
15 марта 2015, 14:30 Эжвинец
Для парня полная стыдоба так выглядеть в свои годы.Бегать надо а не пиво хлестать и трындеть о том какой он умный.Позорище.
15 марта 2015, 16:08 1
Эжвинец
Для парня полная стыдоба так выглядеть в свои годы.Бегать надо а не пиво хлестать и трындеть о том какой он умный.Позорище.
да так выглядеть впринципе стыдоба и не важно во сколько лет. я одно время на работу по 4 км туди и 4 км обратно ходил пешком!! тощий был ппц!! всем совчетую!!
15 марта 2015, 16:41 Горожанин
1
да так выглядеть впринципе стыдоба и не важно во сколько лет. я одно время на работу по 4 км туди и 4 км обратно ходил пешком!! тощий был ппц!! всем совчетую!!
только унижать и умейте!  тощий видите ли он был... мы рады за тебя! :-P ребятам удачи!
15 марта 2015, 16:43 Алена
девушка вполне нормальная! среднего телосложения! 8-*
15 марта 2015, 17:57 1
Горожанин
только унижать и умейте!  тощий видите ли он был... мы рады за тебя! :-P ребятам удачи!
-(чего умничаю то!?? совет конкретный даю как похудеть
15 марта 2015, 18:06 Вася
Пипец откуда их выдернули.....
16 марта 2015, 07:26 кач
носочки ном) ребятам удачи!) 
16 марта 2015, 15:26 О!лень
А чё мужику насисечник не дали? выглядел бы лучше :-)
16 марта 2015, 15:43 Юрий
Тяжело похудеть? Что это такое? Я сам лично проводил эксперимент длительностью 3 года. С 72 кг набрал 96 кг и потом за 4 месяца вернулся к комфортным 76 кг. Рост 180. Проблем нет никаких хоть набирать вес, хоть сбрасывать. Проблема только в силе воли.
16 марта 2015, 17:09 Горожанин
Молодцы, смелые! Честно говоря подозреваю, что ребята в погоне за хорошими минусами просто перестанут жрать и потеряют всю мышечную массу. Посмотрим на квалификацию экспертов по похудению мне очень любопытно 
17 марта 2015, 08:54 Юрий
Горожанин
про длительность не понятно в три года. вы худели 3 года или держите вес после похудения 3 года?
В 3 года входили полтора года набора, 4 месяца похудения и чуть больше года закрепления веса. Т.е. вес без изменения стабильно от 75.6 до 76.4 держится уже больше года.