Реалити-шоу «Ре-форма» в Сыктывкаре: в первом выпуске герои рассказали о себе (ФОТО, ВИДЕО)

Портал ProGorod11.ru представил двух сыктывкарцев, которые будут худеть на протяжении трех месяцев

Сегодня, 14 марта, на портале ProGorod11.ru в полную силу начинается реалити-шоу о похудении «Ре-форма». В первом выпуске проекта мы представляем двух героев, которые прошли кастинг и стали участниками реалити. Ими стали парень и девушка, которые с этого дня начнут усиленно тренироваться и правильно питаться, чтобы похудеть за два с половиной месяца.

Дарья Кулешова, 25 лет, заведующая магазином.

Рост: 169 сантиметров,
Вес: 85 килограмм,
Окружность талии: 90 сантиметров,
Окружность бедра: 62 сантиметра,
Окружность плеча: 30 сантиметров.

Никита Виряльченков, 25 лет, работник банка.

Рост: 181 сантиметр,
Вес: 111 килограмм,
Окружность талии: 120 сантиметров,
Окружность бедра: 66 сантиметров,
Окружность плеча: 37 сантиметров.

Перед кардинальной сменой образа жизни двух худеющих героев врачи проверили состояние здоровья Дарьи и Никиты. Медики лаборатории «Инвитро» (Орджоникидзе, 33/45) сделали замеры параметров парня и девушки, определили их точный вес. Кроме этого, врачи выяснили процентное содержание жира и воды в организме героев реалити. Перед тем, как составить программу физических упражнений и здоровую диету, Дарья и Никита сдали анализ крови. Только по результатам анализов станет ясно, какую диету и программу составлять для участников проекта, чтобы не навредить их здоровью.Про диету и программу тренировок смотрите в третьем выпуске реалити «Ре-форма».

Кто они, эти два счастливчика, которые похудеют к лету под руководством профессиональных тренеров фитнес-клуба «Ранверсман», чем они живут и почему выбрали именно их? Смотрите видеоролик. Первый выпуск реалити «Ре-форма» показывает, чем живут герои шоу и, чем им мешает лишний вес. Портал ProGorod11.ru побывал в гостях у Дарьи и Никиты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости