Гороскоп на 13 марта: Стрельцы преуспеют в творческих экспериментах и любовных инициативах

  

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 13 марта Овен:
У Овнов есть право свободной инициативы, но лучше не выходить за рамки, которые уже очерчены (план, программа, расписание). Высокий физический и психологический тонус позволит быстро воплощать намерения в жизнь. Хорошо делать любые покупки для себя, выбор будет «в яблочко». 
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 13 марта Телец:
Тельцам необходимы оперативность и уверенность. Укрепить волю и придать смелости вам могут ваши личные убеждения, не помешает также защита и покровительство со стороны более сильных лиц (организаций). 
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 13 марта Близнецы:
Карьерные успехи пока рассматривайте как временные. Удача ждет вас в основном в текущих делах, но и тут звезды советуют вам чаще уступать инициативу другим. Не огорчайтесь, если везде окажетесь на вторых ролях.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 13 марта Рак:
Динамичный день. Энергичным и пробивным Ракам открыта дорога к скорейшему успеху, при условии, что не подведет здоровье. Если вы заинтересованы в быстром служебном продвижении, не теряйте ни минуты. Меньше болтайте и рефлексируйте. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 13 марта Лев:
Львам снова что-то мешает воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Сомнения и слабости сыграют двоякую роль в личных отношениях. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 13 марта Дева:
Если план действий утвержден, приступайте к работе. Не стоит полагаться на других людей. В силу объективных причин могут не работать ни старые, ни новые договоренности. Вы можете не дождаться ни помощи, ни моральной поддержки. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 13 марта Весы:
Обстановка благоприятствует коротким целевым поездкам, быстрым сделкам. Не стоит браться за кропотливую работу, тратить драгоценное время на долгие переговоры. Будет эффективным и обнадеживающим старт долговременного сотрудничества. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 13 марта Скорпион:
Накопленные активы не должны лежать без движения. Расходы и доходы большинства Скорпионов сегодня сбалансированы, потраченные средства быстро вернутся или удачно окупятся. Однако не стоит слишком далеко выходить за рамки бюджета. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 13 марта Стрелец:
Стрельцам дается карт-бланш на активные действия. Одновременно они несут личную ответственность за то, что делают. Максимальный уровень свободы ожидается в играх, творческих экспериментах, любовных и деловых инициативах. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 13 марта Козерог:
Козерогам звезды советуют проявлять поменьше консерватизма. Можно и нужно забыть на время о привычных, но морально устаревших подходах. Попробуйте заместить их более прогрессивными методами и посмотрите, во что это выльется. Удачи сразу берите на вооружение.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 13 марта Водолей:
У Водолеев нет проблем с текущими делами. Имея хорошую поддержку, вы свернете горы. Скрытые ловушки возможны в финансовой и идеологической областях. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 13 марта Рыбы:
День придает Рыбам уверенности в стремлении к цели, а порой прямо дает в руки нужные средства для ее достижения. Можно попробовать себя в новом качестве, решить интересную нетривиальную задачу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости