Наверх

Онлайн-трансляция из зала суда, где выносят приговор убийце двухлетней Нади Касевой

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 11 марта, в Верховном суде Республики Коми состоялось оглашение приговора Константину Субботину, которого обвиняют в истязаниях и убийстве двухлетней Нади Касевой.

Напомним, в конце февраля в суде прошли прении сторон по делу об убийстве Нади Касевой.   В преступлении обвиняется отчим девочки Константин Субботин. Обвинение выдвигается по статье 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».  

14.15: Суд удалился в совещательную комнату для принятия решения. Приговор огласят через 20 минут.

14.20: Арест Субботина продлили на три месяца до середины июня.

14.25: Суд постановил продолжить судебное разбирательство, чтобы изучить дополнительные материалы и допросить свидетелей.

14.26: Следующий суд назначен на 25-26 марта.

Дети Надя Касева Насилие Суд

Комментарии 10

11 марта 2015, 14:37 Тупизм
Бред все всем уже давно понятно, но нужно тянуть время! А украл бы печенье в магазине сразу посадили бы!
11 марта 2015, 14:49 (((
Сколько уже можно кота за яйца тянуть????
11 марта 2015, 14:55 Горожанин
Гад ребенка убил и никак не могут посадить!
11 марта 2015, 14:59 Горожанка
А может проще тогда простить и отпустить? Видимо, суд руководствуется логикой - "Ребенка все равно не вернуть". Хочется спросить адвоката, какого ему защищать убийцу ребенка столь яро, практически с пеной у рта. Есть ли у него дети, и хотел бы он им такую судьбу?...И Субботин и его адвокат наверняка читали в детстве историю зверств Освенцима и содрогались от ужаса. А сейчас творят тоже самое. Невозможно представить всю боль этого ребенка, его беспомощность...Наблюдая за этим процессом можно увидеть вседозволенность детоубийц, аморальность и безнравственность нашего с вами общества...Есть ли еще совесть..человеческая...?
11 марта 2015, 15:15 гость
опять 25:  всю ночь ***, а лодку отвязать забыли...
11 марта 2015, 15:16 гость
опять 25:  всю ночь ***, а лодку отвязать забыли...
11 марта 2015, 15:24 Отец
***, убил бы....
11 марта 2015, 15:51 мария
Ау, наш гуманный суд. Нет доказательств, чтобы признать виновным?
11 марта 2015, 21:55 Марина
У меня складывается впечатление,что дело специально затягивают,чтобы интерес у людей пропал.Чтоб поутихли страсти.
12 марта 2015, 06:16 Несогласен
Дело затягивают чтобы он как можно позже по этапу пошёл, в СИЗО комфортнее.