Наверх

У сыктывкарского видеоблогера Никиты Чернова заблокировали канал на YouTube из-за жалоб «школьников»

Возрастное ограничение: 16+
На «Антишкольник» более 300 раз пожаловались

На видеохостинге YouTube заблокировали канал сыктывкарского видеоблогера Никиты Чернова. По словам юноши, на одно из видео шоу «Антишкольник» пожаловались более 300 раз. Портал ProGorod11.ru пообщался с видеоблогером, чтобы узнать, почему популярный среди школьников канал Сhernaff  попал в «бан».

По какой причине закрыли канал?

- Я проверил через сайт свой аккаунт — на одно только видео кинули около 300-400 жалоб от школьников, - рассказывает Никита. - Тут два варианта почему кинули жалобы: зависть или слишком жесткий обзор.

Как ты считаешь, почему пожаловались на канал Сhernaff?

- Заблокировали канал по причине плоского юмора и, в какой-то степени, оскорбления в адрес обозреваемых мной людей.

То есть ты согласен с тем, что твой юмор плоский?

- В какой-то степени да, канал больше рассчитан на аудиторию от 13 до 18 лет, которой можно рассмешить практически любым стилем юмора в том числе туалетным, плоским и черным.

Шоу [Антишкольник] представляет собой обзоры на видео, которые выкладывают в Интернет юные пользователи всемирной сети. В каждом выпуске сыктывкарец Никита Чернов глумится над роликами молодых людей, которых он сам называет «школьниками». Среди тех, кто попадает в обзор есть и сыктывкарские ребята. Благодаря своему каналу Никита Чернов зарабатывал хорошие деньги за просмотры. Кстати, канал Сhernaff имел 30 000 подписчиков и тысячи просмотров. Сейчас, пока решается вопрос с разблокированием Сhernaff, Никита Чернов создал второй канал на YouTube.

Видео Дети

Комментарии 16

07 марта 2015, 19:25 ютюб
так ему и надо лошарв
07 марта 2015, 19:57 Djon Player
http/www.youtube.com/watch?v=1XRNjbC5qEc
07 марта 2015, 20:34 Ариана Тарчуткина
ахахаахах я тоже жалобу подал
07 марта 2015, 20:39 Горожанин
Вот так событие... Неужели за этим я на прогород захожу?
07 марта 2015, 20:48 Горожанин
Да шняга. Поцику нужно стать мужиком. Что за пидр на фотке?
07 марта 2015, 22:33 Ираклий Чернова
ютюб
так ему и надо лошарв
пошел в ***у тупой школьник!
08 марта 2015, 00:41 Против чернафа
Доверен домывалась звезда. „не долго музыка играла,недолго фраер танцевал"
08 марта 2015, 01:09 juan barrios
Сколько раз пытался бросить курить ни как не получалось,а тут случайно наткнулся на одну статью где описывалось новое средство и решил попробовать,и прикиньте уже через 2 дня не тянуло курить.Вот кстати та статья --- http/nosmok.gu.ma
08 марта 2015, 01:18 Chernaff
Я не пидр а мужик! Один раз не п.....с
08 марта 2015, 04:18 Местная жительница
Chernaff
Я не пидр а мужик! Один раз не п.....с
На оскорбления лучше не отвечать, а Ваш канал постараюсь разыскать и по возможности смотреть. Если Вы и вправду зарабатываете деньги, то я за Вас рада. Сыку нужны блогеры. СМИ здесь прославляют власть, т к боятся потерять работу. И ТВ , и СМИ в Коми были и остаются слащавыми до тошноты. Не стоит даже деньги тратить, чтобы читать их. Может в Инете что-то появится правдивое.
08 марта 2015, 10:26 Kosha
Надеюсь, что разблокируют канал Ждем новых видео и побольше !!!)))П.с. Просто печально видеть вместо видео это:
08 марта 2015, 12:40 Виталий
Собсна, школьник обозревает школьников - верх высокомерия (замечу, что "обзоры" Chernaff ничем не отличаются от обзоров им обозреваемых). Т-рщ Никита, завязывайте с этой херней, опустите свою гордо приподнятую головку и займитесь наконец учебой, считаю будет полезнее.
08 марта 2015, 12:55 реви
Могу сказать одно. Канал был офигенный, кому не нравиться его проблемы.
08 марта 2015, 21:10 ParamonTV
Виталий
Собсна, школьник обозревает школьников - верх высокомерия (замечу, что "обзоры" Chernaff ничем не отличаются от обзоров им обозреваемых). Т-рщ Никита, завязывайте с этой херней, опустите свою гордо приподнятую головку и займитесь наконец учебой, считаю будет полезнее.
Такой стиль набирает много просмотров, и за это тикают деньги.А обычные поучительные видео набирают до 5-6 тыс. просмотров, в итоге доход меньше. Есть разница?
13 марта 2015, 11:33 Роберт Захаров
Клёвый канал был.