Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре молодые парень и девушка пытались украсть из магазина обувь

После они хотели ее перепродать

В Сыктывкаре двое посетителей торговой точки – девушка и молодой человек - пытались незаметно для продавцов вынести из салона две пары обуви, но были замечены контролером, который и сообщил о факте в правоохранительные органы, сообщает МВД Коми.

Стражи порядка осмотрели торговое помещение, изъяли запись с камеры видеонаблюдения, где был зафиксирован момент хищения.

Ворами оказались сыктывкарцы 1994 и 1996 годов рождения, вину  признали. Молодой человек сослался на то, что обувь украл с целью последующей продажи. Кстати, молодой человек ранее уже попадался на краже -  толстовки из магазина, расположенного по улицеПервомайской. 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости