Наверх

По следам рубашки Мэтта Тейлора: какие наряды известных лиц Коми могут оскорбить общественность?

Возрастное ограничение: 16+

В минувшие выходные одной из главных новостей, которую обсуждал весь мир, была рубашка Мэтта Тейлора. Ученый во время трансляции посадки научного модуля «Фила» на поверхность кометы предстал в рубашке с изображениями полуобнаженных женщин. Это вызвало волну негодования в интернете. Тейлора, несмотря на его вклад в миссию, сравнимую с высадкой человека на Луну, затравили за «сексистский наряд». Ученого довели до того, что он, расплакавшись в эфире, принес публичные извинения.

Интернет-общественность разделилась на два лагеря. Кто-то в пеной у рта показывает, что, не важно, сколько космических летательных аппаратов высадил на кометы Тейлор, - ему это не позволяет носить одежду с рисунком, который унижает женщин. Вторые защищают ученого, говоря о том, что одежда может быть любой, и значимо лишь то, какой прорыв сделало человечество благодаря участию Тейлора.

В качестве фантазии и бреда портал ProGorod11.ru предположил, какие наряды известных лиц Коми могли бы оскорбить общественность.

Знаменитости Мода Необычное

Комментарии 12

17 ноября 2014, 19:28 пупс
:-D:-D:-D:-D5 баллов!
17 ноября 2014, 20:02 1
ооо прогород.... да у вас новый главред скоро)) надеюсь он тоже умеет драться, это понадобиться когда придут колеговцы)) 
17 ноября 2014, 22:50 оххохо
1
ооо прогород.... да у вас новый главред скоро)) надеюсь он тоже умеет драться, это понадобиться когда придут колеговцы)) 
а на БНК вас сегодня навали "газета для имбициллов"8-*
18 ноября 2014, 07:45 Echo
Минус за спи@енную картинку с лентача. Плюс за свою подборку (если она ваша).
29 декабря 2014, 01:35 серж
1
ооо прогород.... да у вас новый главред скоро)) надеюсь он тоже умеет драться, это понадобиться когда придут колеговцы)) 
..правильнее - коллеги по перу придут!? И будут перышками махать!?
03 января 2015, 23:25 ...
Как на фашиста в суд подать? Мне его поганая футболка и морда лысая не нравится!
15 января 2015, 10:02 КЭкс
...
Как на фашиста в суд подать? Мне его поганая футболка и морда лысая не нравится!
Зайди к нему в офис, плюнь в морду и он сам на тебя подаст, никуда бегать не надо!
20 января 2015, 13:59 Горожанин
кто все эти люди?
22 февраля 2015, 11:24 Роман
Чернов сам педик по ходу. А так абсолютно пох кто че носит. Главное, чтоб дети не шокированы были. А лучшему комментатору рыло б начистить - по любому провокатор от ЕРЖ или овцеебов.
17 апреля 2015, 16:57 21 век
Люди уже с ума посходили со своими правилами. Веселенькая футболка с яркими образами, в чем тут нарушение прав женщин не пойму. Это наверное эти истерички феминистки раздули от того, что их никто не епёт ну или климакс уже, вот от того и столько злости. Интересно если бы Альберт Энштейн засветился бы в такого рода футболке они бы тоже его закидали бы какашками?! =)