Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Воркуте четыре подростка надышались газом: один погиб

Проводится доследственная проверка

31 октября 2014 года возле подъезда жилого дома по улице Яновского Воркуты в машине "скорой помощи" скончался 15-летний подросток, сообщает Следственный комитет Коми.

Подросток умер от острого отравления газом (пропаном). Четверо мальчиков в подъезде дома надышались газом из баллончиков для заправки зажигалок, в результате чего одному из них стало плохо. Приехавшая по вызову бригада "скорой помощи" провела реанимационные мероприятия, но они не дали положительного результата, и подросток умер.

Следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости