Наверх

В Эжве в отделении полиции умер пьяный мужчина

Возрастное ограничение: 0+
Назначено проведение служебной проверки

Вчера, 29 октября, в дежурную часть полиции Эжвы сотрудниками  патрульно-постовой службы был доставлен мужчина 1981 года рождения за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте, сообщает МВД Коми.

На мужчину был составлен соответствующий протокол. Раньше его часто привозили сотрудники ППС в дежурную часть за появление в общественных местах пьяным.

Перед помещением в камеру, жалоб на здоровье и плохое самочувствие от мужчины не поступало. Около 21:30 часов мужчина почувствовал себя плохо. Сотрудниками полиции была оказана первая доврачебная помощь, вызвана бригада скорой медицинской помощи. Медики констатировали смерть мужчины. 

Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность. 

Министром внутренних дел по Республике Коми А.Н. Жуковским назначено проведение служебной проверки.

Полиция Смерть

Комментарии 15

30 октября 2014, 11:35 Из Эжвы
Летом было дело.Муж моей хорошей знакомой пошел в баню,в Эжве,чтобы купить там веник для бани9они собирались к друзьям ехать на выходные).Был день детей,везде полиция стояла.Он выпил пару стопок водки до того,как идти за веником.Полиции что то не понравилось,они его забрали в полицию.А ведь он только веник покупал около бани в Эжве.Хорошо,что у него была с собой сумка с документами,и хорошо что он сам когда то был при погонах и в настоящий момент был на пенсии.Его запихнули за решетку в Эжвинском участке полиции,а его сумку стали шмонать и о чудо,они наткнулись на его докумнты,после чего его сразу же отпустили домой.Кому охота иметь проблемы.В Эжве вообще не умеют работать или лучше сказать,не хотят работать сотрудники полиции и участковые.Давно их пора разогнать!
30 октября 2014, 11:36 Горожанин
Ага конечно наверняка избили пьяного,
30 октября 2014, 12:03 гость
Как обычно отказали почки ( в результате побоев ) напишут сердце В 33 ГОДа!!!
30 октября 2014, 13:02 suooos fbdfbndf
Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- http/sexgum.2sms.ru
30 октября 2014, 13:11 девушка
частенько  в нашей дрогоценной полиции стали умирать люди))))
30 октября 2014, 13:33 ,0
прежде чем объявлять что полиция виновата и что там убивают, истязают, а в магазинах Вас обвешивают, обсчитывают, в поликлинике не лечат, в автобусе хамят - оглянитесь и посмотрите на себя;  не сможете - купите зеркало Так любят у нас сразу камешек бросить. 
30 октября 2014, 14:21 отдел кадров
Из Эжвы
Летом было дело.Муж моей хорошей знакомой пошел в баню,в Эжве,чтобы купить там веник для бани9они собирались к друзьям ехать на выходные).Был день детей,везде полиция стояла.Он выпил пару стопок водки до того,как идти за веником.Полиции что то не понравилось,они его забрали в полицию.А ведь он только веник покупал около бани в Эжве.Хорошо,что у него была с собой сумка с документами,и хорошо что он сам когда то был при погонах и в настоящий момент был на пенсии.Его запихнули за решетку в Эжвинском участке полиции,а его сумку стали шмонать и о чудо,они наткнулись на его докумнты,после чего его сразу же отпустили домой.Кому охота иметь проблемы.В Эжве вообще не умеют работать или лучше сказать,не хотят работать сотрудники полиции и участковые.Давно их пора разогнать!
приходите, примем на работу, нам такие нужны умеющие и желающие работать
30 октября 2014, 16:55 karol
эти бараны под названием полиция избивают до тех пор пока человек коньки не отбросит  как будто сами всегда трезвые никогда пьяными не бывают их бы вот и надо ***
31 октября 2014, 08:01 Ну да.
Скоро слова "в нетрезвом виде" из кодекса вычеркнут, будет просто - "за появление в общественном месте". А то ходят тут, понимаешь, по улицам!
31 октября 2014, 21:46 Алёна
Весной мужа моего избили на Первомайской. Рёбра болели и почки отбиты, 2 месяца дома лежал, дышать больно было. Ещё и кожанку забрали и деньги оттуда взяли. И это за то, что он дома праздновал своё день рождения громко, и это было днём. Вообще оборзели!!
03 ноября 2014, 22:48 pyos
У умершего при осознании была кровь на лице, одежда чистая была. Когда приехали его забирать то все было на оборот. Куртка была пропитана спиртным и рвотой. Изо рта даже не пахло. Дак он с работы в 18 часов к знакомым решил зайти. Друг ему звонил в 18.15. На здоровье не жаловался и херню не пил . Добрый, заботливый,щедрый ,лучший друг и брат. в заключении полученном в бюро написано 'умер в результате случайного отравления этиловым спиртом 21.00. Голову даже вскрывали что бы следы замести. Запястье синие от наручников. Управы нет на уродов. Что бы все козлы в аду горели !!! Люди осторожней будет ! В Эжве часто умирают в ментовке.
03 ноября 2014, 22:57 pyos
Извените хотел написать 'при опознании' от похорон ещё не в себе , сотня человек было на похоронах.
03 ноября 2014, 23:09 мент
Служба в полиции портит личность русского человека превращая его в фашиста.
06 ноября 2014, 04:14 Голос
Да ребята вас послушаешь и охриневаешь ! Прежде в чем то обвинять нужно как следут удостовериться так ли это как вы говорите ! Разве никто не знает что в отделении камеры понавешаны и что в первую очередь была просмотрена запись ! Если бы его избили то новости были обсолютно другими . Вот вы говорите все менты козлы и нелюди так какого х. вы не случись что либо ( набьют вам рожу или обчистят ) бежите - звоните в полицию , решайте свои проблемы сами "Задумайтесь " и думайте прежде что то говорить или в чем то обвинять !