Наверх

В Сыктывкаре появятся магазины сети "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель"

Возрастное ограничение: 0+
Компания ищет директора кластера

В 2015 году в Сыктывкаре могут появится магазины сети "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель". На данный момент компания X5 RETAIL GROUP опубликовала на сайте бесплатных объявлений вакансию "Директор кластера".

Человек, претендующий на эту вакансию, должен иметь опыт в руководящей должности не менее двух лет, при этом зарплату компания обещает до 100 тысяч рублей. Примут человека с финансовым, техническим или юридическим образованием.

Директор кластера должен будет найти помещения для супермаркетов, а затем заняться открытием сети магазинов.

Справка progorod11.ru

Компания Х5 Retail Group - крупнейшая в России продовольственная розничная компания по объемам продаж. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: универсамами под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», магазинами «Перекресток Экспресс», а также розничным интернет-каналом под брендом Е5.ru. Выбранная стратегия позволяет отвечать требованиям самых широких слоев населения России и создавать уникальные предложения для каждого покупателя.

Бизнес

Комментарии 21

22 октября 2014, 14:16 Светлана
"Про Город", интересно знать, а с каким образованием Ваши писаки??? Юредическим образованием, аж противно
22 октября 2014, 14:36 Sguire
Светлана
"Про Город", интересно знать, а с каким образованием Ваши писаки??? Юредическим образованием, аж противно
Светлана если вы насчёт юридическим то они правильно написали,от слова юрист!!!
22 октября 2014, 14:42 Горожанин
Светлана сама тупая ыыыыыыы
22 октября 2014, 15:06 Ну да.
Так вот, оказывается, чего в Сыктывкаре не хватает для полного счастья горожан! Ещё парочки сетей магазинов!
22 октября 2014, 15:46 Алекс
Светлана лажанулась))))
22 октября 2014, 15:59 sa
пестец, будет вместо города одна большая база - у них фуры такие же как у магнита и ездят также по городу без проблем...
22 октября 2014, 16:35 О!лень
Так вот зачем сгорел мини рынок у вокзала, не хватало места новому магазину!
22 октября 2014, 21:04 Вася
Все будут шкуру тереть в пятерке,самые нормальные цены
22 октября 2014, 22:25 читатель
А Светлана то - дура!
23 октября 2014, 00:37 Житель
Такая же хрень будет, как МАГНИТ -(
23 октября 2014, 02:12 ulopero ulopero
Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- http/sexgum.2sms.ru
23 октября 2014, 08:51 ***
Горожанин
Светлана двоешница!!!
на себя посмотри! двоечница пишется через Ч!!!
23 октября 2014, 16:41 Ну да.
***
на себя посмотри! двоечница пишется через Ч!!!
Это он с московским акцентом.
28 июля 2015, 14:51 Павел
если честно я б лишил премии управляющего магазина пятерочка в сыктывкаре так как адреса не в 2ГИС не в интернете нету
21 декабря 2015, 15:05 Яяя
я
балда!
Сам ты балда! Она написала как прогород написал, потом они исправили свою ошибку!!!
21 декабря 2015, 15:07 Яяя
Горожанин
Светлана сама тупая ыыыыыыы
Сам тупорылый! Ещё раз повторяю, она скопировала то, что и как написал прогород. Потом они исправились, а все подумали что это она лоханулась