Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября: Львам советуют вернуть все долги

А Тельцов может настигнуть депрессия

Сегодня, 20 октября, на портале progorod11.ru очередной гороскоп на неделю: с 20 по 26 октября.

Овен
Постоянный поиск дипломатических решений и умственное напряжение в работе создаст множество ситуаций для нервного срыва. Выходные дни постарайтесь посвятить своему избраннику.

Телец
Вы можете попасть в неприятную ситуацию, если окажете помощь человеку, который об этом не просил. Разочарование в себе грозит депрессией, поэтому стоит переключиться на дело, которое получается лучше всего.

Близнецы
Есть вероятность ссор с коллегами и даже начальством. Постарайтесь сохранить спокойствие и не накаляйте обстановку. Постарайтесь поберечь своё здоровье, есть вероятность обострения давних болезней.

Рак
Старайтесь сейчас проявлять беспристрастность как в профессиональных делах, так и в любовной сфере. Иначе Вашей добросердечностью просто будут пользоваться.

Лев
На этой неделе отдайте взятые долги и будьте благодарны за помощь. Так Вы прослывете добросердечным человеком. Можете сейчас смело строить планы на будущее - звезды будут внимать вашим просьбам, как никогда.

Дева
Чтобы поднять свой профессиональный рейтинг, вам не стоит вкладывать все силы на этой неделе. Сейчас все эти усилия будут лишними. Стройте пока фундамент будущих успехов.

Весы
На этой неделе Вам необходимо адекватно реагировать на события. Иначе Вы начнете раздувать из мухи огромного слона. В своих выводах лучше опираться только на проверенные факты.

Скорпион
Каждый день будут новые сюрпризы и неожиданности, но это позволит Вам открывать новые грани своей жизни. Смело делайте шаги вперед, не обращая внимания на тех, кому страшно это делать.

Стрелец
Всю неделю вас может преследовать эмоциональный дискомфорт, а причина этого откроется только к выходным дням. Не нужно становиться в позу и встречать все события грудью. Лучше понаблюдать за ситуацией со стороны.

Козерог
Возможны неожиданности и не совсем приятные сюрпризы. Будьте готовы к тому, что вам придется решать не только свои, но и чужие проблемы. Постарайтесь сейчас не выплескивать свои негативные эмоции на любимого человека.

Водолей
Не стоит раздавать всем советы, если вы не настолько авторитетны. Иначе рискуете прослыть болтуном и пустозвоном. Если у вас есть дети, то подарите им максимум своего внимания.

Рыбы
Отличная неделя для того, чтобы сменить окружающую обстановку - сейчас это несомненно пойдет вам на пользу. Не стоит доверять случайным знакомствам. Это может быть опасно.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости