Спорное голосование: платили бы сыктывкарцы 100 рублей за час Интернета в поезде?

На днях в новостных лентах появилась информация о том, что в российских поездах появится Интернет, который будет раздаваться по Wi-Fi.


Однако услуга будет стоить отдельной платы. Цена на Сеть в поезде будет составлять примерно 100 рублей за час. Причем предоплату нужно будет вносить при покупке билета. Когда именно появится такая Сеть, пока неизвестно.


Портал progorod11.ru решил выяснить, как сыктывкарцы относятся к такой идее, и будут ли они пользоваться сетью Wi-Fi в поезде по таким ценам.

Оксана Сотник, пассажирка поезда:

Я только «за» подобные нововведения. Завтра мне предстоит поездка на поезде и почти сутки придется скучать без Интернета. И я бы отдала такие деньги за возможность быть онлайн.

 

 

Андрей Александров, системный администратор:


- Я считаю, что цена за Wi-Fi слишком высока. Гораздо дешевле использовать какой-либо безлимитный тариф сотового оператора, которые позволяют выходить Интернет на большей части поездки и за гораздо более скромную плату. Кроме того, в поезде всегда можно завести интересную беседу. 

 

Ирина Гордеева:

Я часто езжу домой на поезде и, безусловно, стала бы пользоваться такой услугой. Такую цену я считаю приемлемой.

 

Антон Чебан:

Нет, я бы такой услугой не пользовался. Мне кажется, цена должна быть ниже.  

 

Никита Евстратиков:

- Я бы взял такую услугу разве что только на час. А по большому счёту, это дорого. Если трое суток ехать, то придется около восьми тысяч отдать. 

 

Азамат Ахмадбеков:

- Я считаю, что это дорого. Зачем пользоваться Wi-Fi, когда можно выйти на станции и посидеть в Интернете через смартфон?

 

Владимир Сойкин:

Нет, такая цена слишком высока. Например, во всех аэропортах Интернет уже давно бесплатный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости