Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Самолет из Турции в Сыктывкар задержали: пьяного мужчину выносили под руки (ФОТО)

Турист в неадекватном состоянии валялся на взлетной полосе

Сегодня, 9 октября, из Турции аэропорта Анталии  в Сыктывкар с задержкой прилетел пассажирский самолет.

Боинг 757-200  компании «Ютэйр»  задержали на полчаса. Пьяный турист в неадекватном состоянии  попытался долететь до Сыктывкара. Свидетелем нестандартной ситуации оказалась редактор портала progorod11.ru.

Рейс Анталия-Сыктывкар должен был вылететь в 23.35 по местному времени (00.35 по Мск). Однако в воздух самолет поднялся только около полуночи.

Пассажиры по очереди поднимались по трапу в салон воздушного судна. Послышался женский крик и суматоха около входа в самолет. Оказалось, что пьяный мужчина упал в толпе людей, которые занимали свои места. Бортпроводники сразу же решили снять неадекватного пассажира с рейса. Сопровождающий его мужчина попросил оставить туриста:

- Он спокойный, пусть долетит, - особо не настаивал сыктывкарец.

Однако спокойного под сильным действием  алкоголя мужчину так просто не удалось вывести из салона.  С помощью бортпроводника и сотрудника аэропорта под руки пьяное «тело» спустили по трапу.

- Этой первый раз у нас такой случай, чтобы пассажира буквально выносили из самолета, - призналась  бортпроводница.

Однако на этом все не закончилось. Когда сыктывкарец оказался на улице, он просто рухнул на взлетной полосе. Около десяти минут он беспорядочно шевелил руками и ногами.

К счастью, багаж туриста удалось быстро отыскать. Небольшую сумку сотрудники аэропорта положили мужчине под голову, чтобы тот не поранился. Буквально через десять минут пять работников аэропорта попытались  донести  мужчину до машины охраны: последний продолжал сопротивляться и вновь рухнул на взлетной полосе. После этого самолет разрешили к отправке. Дальше с буйным туристом разбиралась  местная полиция.

В аэропорту Сыктывкара  мужчину встречала жена. Она с юмором отреагировала на сообщение приятеля, что ее муж остался в Турции.

Каким образом доберется любитель турецкого алкоголя до Сыктывкара, читайте на портале progorod11.ru в течение дня.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости