В Коми бывший директор детской спортивной школы торговал наркотиками

Его осудили на 15 лет лишения свободы

В Коми бывшего директора детско-юношеской спортивной школы №2 Сосногорска осудили за продажу наркотиков, сообщает сегодня, 8 октября, «Interfax-Russia.ru». Ему назначили 15 лет лишения свободы.

В прокуратуре Коми сообщили, что мужчина в августе 2013 года продал 54 грамм гашиша одному из потребителей. В январе нынешнего года бывший директор детской спортивной школы сбыл еще шесть грамм другому «нуждающемуся». Когда наркополицейские задержали мужчину, то нашли у него еще более 57 грамм наркотиков, расфасованных в 63 свертка. Как сообщалось ранее, в январе 2014 года 30-летнего директора ДЮСШ №2 Сосногорска задержали с 63 свертками гашиша массой более 50 грамм. Тогда возбудили уголовное дело.

Суд признал бывшего директора детско-юношеской спортивной школы №2 Сосногорска виновным в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств. Ему назначили 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Бывшую сожительницу мужчины также признали виновной в пособничестве. Она получила пять лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Приговор в законную силу еще не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости