Наверх

В Сыктывкаре разыграли «Ладу Калину» (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
Автомобиль достался участнику с номером 062919

Сегодня, 24 сентября, состоялся долгожданный розыгрыш автомобиля LADA в конкурсе «Попади в десяточку».


Как сообщили организаторы лотереи, победил участник, который проголосовал 14 сентября на  избирательном участке №46-47 по адресу: Димитрова, 8, в здании школы №16. Выигрышный номер определила сертифицированный генератор чисел.


Сначала организаторы провели две тестовые попытки, которые показали, что числа действительно выпадают случайным образом. После чего и был определен победитель. Им стал участник с номером 062919.


Организаторы конкурса сообщили, что обладатель календарика с этим номером должен явиться в городскую администрацию в течение трех дней. Уже там ему расскажут, как он сможет забрать свой  приз - автомобиль «Ладу Калину» хэтчбек.


Если в течение трех дней победитель не объявится, то будет проведен повторный розыгрыш. 

Авто

Комментарии 34

24 сентября 2014, 15:14 гость
Требую первые два номера которые якобы были откинуты как проверка программы
24 сентября 2014, 15:20 гость
очень странно,  у меня все календарики с пятизначными номерами,  а тут шесть цифр???
24 сентября 2014, 15:24 череп
 ноль добавь!
24 сентября 2014, 15:34 ГОРОЖАН
КОГДА в ЭЖВЕ будет
24 сентября 2014, 15:44 sssr
Даёшь повторный розыгрыш!!!
24 сентября 2014, 18:57 не голосовал
Первые 2 раза выпал "не тот" номер. А машина уже с номерами в гараже победителя стоит
24 сентября 2014, 19:43 вася
Рад за победителя
24 сентября 2014, 20:07 игорь
правда про ноль?
24 сентября 2014, 20:13 !!!
надо было 100-1000-10000 пробных попыток сделать, пока нужный номер не выпал.
24 сентября 2014, 21:03 ром
А че одна машина и все?
24 сентября 2014, 21:28 Юлька
а в Эжве будет отдельный розыгрыш или она относится к Сыктывкару?
24 сентября 2014, 22:19 Комяк
Чё то я не понял.в районах разные призы были а тут в столице только лада.а где нива ,лодочный мотор,буран
24 сентября 2014, 22:39 покермэн
Вероятность выиграть калину в Сыктывкаре составляла ~0,0013% Если все честно было, конечно же) 
25 сентября 2014, 00:26 Юлия
Мошенники! НАДО БЫЛО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРОГРАММУ ТЕСТИРОВАТЬ
25 сентября 2014, 01:45 erwere
В этой стране стало страшно жить, днями нашла случайно информационный портал о любом граждане РФ. Вот сервис http/lc.cx/mZg  где за несколько секунд можно увидеть личный профиль любого нашего соотечествиника. В сервисе размещено очень много всего: от пустяков до, действительно, важного и того, что нельзя было здесь оставлять. Очень хорошо, что можно скрыть все это из общeго доступа
25 сентября 2014, 10:09 ПВЫ
В Эжве вчера уже билет на сайте выигрышный билет был
25 сентября 2014, 11:03 Таня
Машина еще напротив педухи стоит, пока никому ненужная
25 сентября 2014, 11:40 Светлана
Мне тоже удивительно, почему выиграл шестизначный номер, на 47 участке давали календарики с пятизначными номерами. Видимо победитель был определен еще до того как выдали нам календарики!!! Хорошо сработали, молодцы!
25 сентября 2014, 22:22 лапух
что  за генератор ?   любой генератор случайных   чисел должен быть сертифицирован,почему про него  ничего не написано ?Если  же он не сертифицирован должным образом , то это  лохотрон выдающий  нужные цифири.
26 сентября 2014, 06:17 О!лень
Машина действительно разыграна, но среди избранных календариков. Такая программа пишется за 2-3 минуты. И да, она даёт разные номера.... но из избранных...
27 сентября 2014, 01:12 Людмила
У нас на нашем участке выдавали календарики с шестизначными номерами)и не на ноль начинается,а на 1)
27 сентября 2014, 10:51 Вася
Никто из нас не получил бы авто, они заранее решают кто получит, и получает кто то из их людей.
27 сентября 2014, 16:11 Сытый сантехник
Вася
Никто из нас не получил бы авто, они заранее решают кто получит, и получает кто то из их людей.
Докажи Вася. А иначе балабол.
27 сентября 2014, 21:24 павел
почему о проведении розыгрыша заранее ни где не сообщалось? а только огласили результат шестизначный для пятизначных календариков. попахивает лохотроном)))
29 сентября 2014, 11:29 Павел
Да......да, скудновато с призами в Сыктывкаре.
01 октября 2014, 14:53 Евгений
да лучше бы на эти деньги разыграли бытовую технику или еще что ни будь  призов и людей по больше выигравших :-):-):-)
02 октября 2014, 18:05 VECTOR
Нужна была высокая явка населения для отчёта. Опять народ развели. Поманили как Осла морковкой. Надо их в следующий раз побрить с голосами вот это будет интересно .
18 октября 2014, 19:22 Шанди
Стесняюсь спросить. А как 2 тестовые попытки могли показать, что числа выпадают случайным образом?! )))
20 сентября 2015, 23:21 Горожанин
Почему победитель голосовал 14 сентября????
21 сентября 2015, 21:01 Горожанин
Каждый раз выигрывает школа 16 там чё-то не то