
Розыск: в Сыктывкаре мужчина украл из магазина две бутылки коньяка
- 23 сентября 2014
- 0+
- Служба новостей pg11.ru

Он спрятал их в куртку и вышел из торговой точки
В отдел полиции по Сыктывкару обратился представитель торговой точки и рассказал, что из магазина на улице Петрозаводской была украдена алкогольная продукция, сообщает МВД Коми.
Дознаватели провели осмотр магазина, опросили посетителей и очевидцев. Выяснилось, что в помещении ведется видеонаблюдение. Полицейские просмотрели запись и увидели, что две бутылки коньяка с витрины украл молодой человек. Он убрал их в куртку, а потом, не оплатив товар, вышел на улицу. Теперь его разыскивает столичная полиция.
Приметы мужчины: на вид 30 лет, рост 170-175 сантиметров.
Был одет: в куртку серого цвета, темные брюки.
Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемого, а также обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефонам «02», либо в дежурную часть ОП-1 Управления МВД России по г. Сыктывкару 51-57-06
...