Наверх

В Коми отец до смерти забил 6-месячную дочь

Возрастное ограничение: 18+
Пьяный мужчина не мог вынести плач малышки

47-летний житель Усть-Куломского района обвиняется в гибели шестимесячной дочери, истязании жены и оскорблении представителя власти, сообщает Следственный комитет Коми.

8 марта 2014 года в квартире дома в поселке Ягкодж пьяный мужчина нанес не менее двух ударов рукой в голову шестимесячной дочери, которая плакала. Через некоторое время от полученной тяжелой черепно-мозговой травмы с множественными переломами костей свода и основания черепа и ушибом головного мозга девочка скончалась на месте преступления.

10 марта мужчина в присутствии других лиц выразился нецензурной бранью в неприличной форме в адрес одного из сотрудников полиции, которые приехали за ним и его сожительницей с целью доставить их в участковый пункт полиции в рамках уголовного дела, возбужденного по факту смерти ребенка.

Публично оскорблять правоохранителя мужчина продолжил в служебной машине во время движения, а также в пункте полиции.

Также с декабря 2013 года до января 2014 года мужчина избивал свою сожительницу.

Дети Полиция Смерть

Комментарии 12

16 сентября 2014, 11:44 Девушка
Это ужасно. Но в этом виновата и женщина, башкой надо думать с кем живешь и от кого рожаешь.
16 сентября 2014, 11:45 фунтик
На кол его!!!!!!!!
16 сентября 2014, 11:56 Горожанин
Очень надеюсь,что этот абсолютно никому не нужный выродок сдохнет в тюряге!!!
16 сентября 2014, 12:24 Вася
Горожанин
Очень надеюсь,что этот абсолютно никому не нужный выродок сдохнет в тюряге!!!
Сдохнет то точно, тут без вариантов. Ибо даже среди уголовщины такие вещи считаются не достойными. Только быстрая смерть для него будет самый лучший вариант.
16 сентября 2014, 13:20 Андрей
За яица надо повесить и бить его пока он не сдохнет
16 сентября 2014, 13:31 мм
как у таких еще дети рождаются?! 
16 сентября 2014, 15:19 Coumumi Comter
Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень,улучшает зрение,нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- http/godji.2sms.ru
16 сентября 2014, 15:34 Горожанин
мм
как у таких еще дети рождаются?! 
У таких как раз дети рождаются легко и просто. Откуда, думаешь, берутся такие явление как гопники, наркоманы, воры-убийцы, алкоголики и прочие антисоциальные элементы? Вот от таких родителей и берутся, которые им с детства прививают семейные ценности (избивание жен и детей) и любовь к прекрасному (жрать любимую водяру до усрачки).
16 сентября 2014, 20:09 Мария
За что таким нелюдям Бог детей дарит??
16 сентября 2014, 21:42 кол
куда мать смотрела?зачем пьяному мужу неадекватному грудного ребенка оставлять????сама наверное не против чтобы он ребенка убил была!!!скорей всего выпивали вместе и ребенок им мешал!
16 сентября 2014, 23:11 Ну да.
8 марта убил, 10 марта приехали забирать. Праздник и послепраздничный опохмел - святое, у полиции выходной?
17 сентября 2014, 03:58 роман
Здесь почему то больше акцентируют на то что он *** ментов,такое ощущение,что бедный ребенок для автора печати ушел на второй план...хер на то как и где он ***,эт сплошь и рядом,об этом даже писать не надо было.....