Наверх

Задержанный самолет в Сыктывкаре был неисправен

Возрастное ограничение: 16+
Рейс должен был отправиться в Анталию

Сегодня, 4 сентября, в сыктывкарском аэропорту задержали самолет. В авиакомпании «Ю-Тэйр» сообщили, что он был неисправен, но скоро посадка будет объявлена.

- Самолет прилетел с задержкой. Из-за этого позже начали регистрацию, - сообщили в авиакомпании. - Потом выяснилось, что он неисправен, и рейс задержали. Но скоро уже объявят посадку.

Горожане, которые летели в отпуск в Анталию, крайне недовольны задержкой. Вместо того, чтобы лежать на пляже в Турции, они провели лишние 10 часов в аэропорту. 

Комментарии 13

04 сентября 2014, 18:03 Горожанин
Как 10 часов? Даже если считать от времени публикации этой новости 170-10:00=70. Они что в 70 в аэропорт приехали, при том что вылет в 10:20 по расписанию?
04 сентября 2014, 18:20 Елена
Представляю, каково было пассажирам! Была в такой ситуации, но нас тогда часа на три задержали. В малюсеньком сыктывкарском накопителе собралась толпа туристов, половина с детьми, из благ цивилизации-кулер с водой.Приятного было мало....
04 сентября 2014, 18:23 Елена
Туристов хоть кормили, надеюсь? По закону обязаны!...
04 сентября 2014, 18:23 Гость
И это не первый случай!летали в августе в Анталию,такая же ситуация ,только по жестче!!!!из-за е исправности самолета летали 2,5 часа над морем,совершили аварийную посадку обратно в аэропорт ,и сидели в аэропорту 14 часов в Анталии!!!!!!
04 сентября 2014, 21:25 настя
кого кормили)) наши дома сидели... даже день рождения ребенка успели справить)))
04 сентября 2014, 22:47 гость
Радуйтесь что неисправность нашли и исправляли её! Лучше долго посидеть чем быстро упасть. Не торопитесь жить, наслождайтесь, в ожидании можно пообщаться, или поиграть с детьми, на это обычно вечно нет времени, а тут возможность научиться ценить время. Или я не права? Возможно я просто очень боюсь литать!
04 сентября 2014, 23:02 Александра
;-|Кормили,но не всем досталось!!!
05 сентября 2014, 08:10 Горожанин
Кому невмоготу ждать, отдайте путевку мне, 4 года без отпуска, я и сутки подожду.
29 сентября 2014, 16:21 Федор
Александра
;-|Кормили,но не всем досталось!!!
Ага.Как принесли еду все чуть друг друг не убили 
29 сентября 2014, 16:23 Федор
Елена
Туристов хоть кормили, надеюсь? По закону обязаны!...
кормили нас но очень мало еды дали