Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пятеро сыктывкарцев «выбивали» из горожан деньги

Пятеро сыктывкарцев «выбивали» из горожан деньгииз открытых источников

Вымогателей заключили под стражу

В Эжве пятеро мужчин вымогали у двоих горожан деньги. Один, по мнению преступников, «был должен» им 700 тысяч рублей, а другой 20. Чтобы «выбить» долги, они применяли физическую силу и угрожали расправой.

Об этом стало известно следователям. Стражи порядка выяснили, что сыктывкарцы безработные, причем двое из них уже имеют судимости за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Им предъявили обвинение и заключили всех пятерых под стражу.

Сейчас правоохранители выясняют, есть ли еще жертвы вымогателей среди горожан. У преступников провели обыски, изъяли орудия преступлений, которые подтверждают их причастность к вымогательствам.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости