В Сыктывкаре бомж справляет естественные нужды на глазах у людей

Бездомный живет на заброшенной стройке

Вчера, 1 сентября, в редакцию портала progorod11.ru  обратилась жительница микрорайона Орбита и рассказала, что возле ее дома стоит заброшенная стройплощадка, которую облюбовали бомжи.


Сыктывкарка сообщила,  что бродяга чувствует себя на данном месте жительства весьма вольготно. Мужчина, не обращая  внимания на прохожих,  периодически предается плотским утехам и справляет нужду. Стройплощадка находится между домами №12 и №14 улицы Малышева.


Девушка рассказала, что на днях она вызывала полицейских. Но на просьбу горожанки отреагировали только после второго звонка через несколько дней. Участковый записал жалобы женщины, но сообщил, что к бомжам нельзя применять каких-либо мер, ведь они не преступники. Однако после визита стража порядка бездомный стал появлятся на глаза реже.

Горожанка также обратилась к городовому, где ей сообщили, что по данному объекту уже неоднократно поступали жалобы, но установить владельца стройки пока не удается. Ранее один из предпринимателей планировал построить там магазин, но не стал этого делать, так как под землей в этом месте проходит трубопровод. Впоследствии место было продано, и сейчас установить владельца проблематично.


Читательница портала progorod11.ru считает, если такие злачные места будут ликвидированы, тогда и детям станет гулять безопаснее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости