Наверх

Выходец из Коми Моторола одновременно имеет двух жен (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Его подозревают в многоженстве

В середине июня на портале progorod11.ru со ссылкой на газету "Завтра" выходил материал о том, что военный из Коми участвовал в боях в Украине.

Публикация вышла в рамках серии «Герои Донбасса». Как пишет газета, именно отряд Моторолы освободил в апреле стратегически важный пригород Славянска – Семеновку. Моторола – живая легенда. Он бесстрашен, быстр, умён: молниеносно просчитывает любую ситуацию и принимает единственно правильное решение.

Сегодня стала известна обратная сторона Моторолы по информации соцсетей. Вся правда о якобы защитнике ходит по соцсетям. «Вконтакте» существует страница человека из Ростова-на-Дону под именем «Арсен Павлов».  И он очень похож на Моторолу.

По-настоящему Моторолу зовут Арсений Сергеевич Павлов, родился он в 1983 году.  В жизни он простой рабочий автомойки из Ростов-на-Дону. В 2012 году привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля в нетрезвом виде.

Самое интересное - мужчина женат, причем дважды. Одна жена живет в Ростове. Другая (одновременно) - в Донбассе. В России Арсений Павлов - простой мойщик машин, судимый, социальное дно.

- В Донбассе - государственный деятель, командир и крутой воин. Донбасс - это социальный лифт, территория возможностей. Так же Янукович. Был никому не известный, дважды судимый заведующий Енакиевской автобазой. Стал президентом, талантливым главой государства,  - такая информация ходит в соцсетях.

Как следует из страницы «Вконтакте», Арсен Павлов учился в Ухте, в школе № 13 с 1990 по 1993 годы. В том интервью он говорит, что служил в морской пехоте, затем вернулся в Коми, работал спасателем и одновременно – камнерезчиком.

Комментарии 91

16 июля 2014, 14:16 Лариса
Моторолла - военный талантище и не важно кем он был в "прошлой" мирной жизни, главное, что в нынешней жизни его дальновидность сохраняет жизни многих других.
16 июля 2014, 14:25 Горожанин
Ну и заголовок. Дипломами своими подотритесь, больше они ни на что не годны.
16 июля 2014, 14:26 Горожанин
ЕГЭ, СГУ лол
16 июля 2014, 15:57 Горожанин
А по мне так гопник обычный, к тому же туповат, раз сидел и прочее
16 июля 2014, 16:10 Олег
Горожанин сесть и ты можеш, это не сложно
16 июля 2014, 16:50 Горожанин
Олег, т.е. ты допускаешь, что набухаться и угнать синим машину, это с каждым может случиться? Ты серьезно? О_о
16 июля 2014, 21:57 Горожанин
У него на АК (на фото) типа талисмана с Че Геварой. Если он считает себя поклонником,то начинать надо с родины,а не лезть в другое государство.
17 июля 2014, 11:49 Заголовок
Должен быть другим: его не обвиняют, ему завидуют
18 июля 2014, 03:30 бася
Заголовок
Должен быть другим: его не обвиняют, ему завидуют
 говориш Че Гевара тогда знай его девиз аста ла виктория  сьемпре до победного конца 
03 сентября 2014, 04:17 Удорский
Социальное дно))) ппц редакция прикормила элитных проевропейских сучек видимо, сосущих за айфоны и бигмаки :-D Но ничего мы всю вашу мразоту повышибем
09 сентября 2014, 22:48 Игорь
Вообще его жена живет в староминской краснодарского края
28 сентября 2014, 13:41 Влад
Горожанин
Олег, т.е. ты допускаешь, что набухаться и угнать синим машину, это с каждым может случиться? Ты серьезно? О_о
Ты прав, нажраться и угнать автомобиль - это не с каждым случится может и это безусловно говорит о личности многое. Но дело в том, что это "многое" - как раз по счастливой случайности совпадает с тем, что нужно на войне.
28 сентября 2014, 16:13 kors
Хера вы тут кости перемываете,есть кому что сказать, скажите в глаза приезжайте в Новороссию  Моторола вас встретит.
02 октября 2014, 20:49 нокиа
новороссия-это рядом с Нарнией. моторола-он у меня сосал. сосал по-делу., за карточный долг. я ему кончил на рыло. так вот: или я его концу, или на войне он сдохнет. всё.
05 ноября 2014, 14:45 кеня
нокиа
новороссия-это рядом с Нарнией. моторола-он у меня сосал. сосал по-делу., за карточный долг. я ему кончил на рыло. так вот: или я его концу, или на войне он сдохнет. всё.
А теперь нокиа послушай.ты напиши свой адресс герой ,любитель минета,чтоб. Раненые бойцы с батальона моторолы приехали посмотреть кто ихнему командиру в рот давал! Напиши миленький ,напиши хороший мой , тыже нетрадиционной ориентации,ведь тот кто даёт и кто берет оба петушки ха! Что касается моторолы ,то факт что ты его и в глаза не видел и писать такую гадость на человека легенду может только укроповский петушок. На любом лагере тебя братва загонит в гарем самого. За этого человека загонит ! Сейчас время каждого проверяет на вшивость душевную ,и если не хочешь проблем не пиши больше такой дряни на нашего брата ! Самое дорогое у человека , его жизнь и честь , то и другое он без страха предоставил для народа Новороссии ,он весь посеченый осколками после Славянска,он прикрывал отход нашей армии ,рискуя своей жизнью,такие люди навсегда останутся в сердце русского народа! В аэропорту г. Донецка он сейчас раскумарюет укров и его бойцы покрыли себя безсмертой славой! Не пиши нокиа ,а переключись лучше на девочек,защищать родину это дело для настоящих мужчин но не для тебя.
13 ноября 2014, 01:17 Berkem
Ух, как у Вас пригорает то знатно. Вы этого моторолу лично знаете, или Вам в телевизоре рассказали? Вы столь рьяно бросаетесь на говнометы с открытым забралом, что даже смешно. Расскажите, как так вышло?
25 ноября 2014, 15:27 вася
чмо рыжее садист и убийца этот моторола !для груза 200 можна в коробке от сапог зарыть
25 ноября 2014, 15:31 вася
кеня
А теперь нокиа послушай.ты напиши свой адресс герой ,любитель минета,чтоб. Раненые бойцы с батальона моторолы приехали посмотреть кто ихнему командиру в рот давал! Напиши миленький ,напиши хороший мой , тыже нетрадиционной ориентации,ведь тот кто даёт и кто берет оба петушки ха! Что касается моторолы ,то факт что ты его и в глаза не видел и писать такую гадость на человека легенду может только укроповский петушок. На любом лагере тебя братва загонит в гарем самого. За этого человека загонит ! Сейчас время каждого проверяет на вшивость душевную ,и если не хочешь проблем не пиши больше такой дряни на нашего брата ! Самое дорогое у человека , его жизнь и честь , то и другое он без страха предоставил для народа Новороссии ,он весь посеченый осколками после Славянска,он прикрывал отход нашей армии ,рискуя своей жизнью,такие люди навсегда останутся в сердце русского народа! В аэропорту г. Донецка он сейчас раскумарюет укров и его бойцы покрыли себя безсмертой славой! Не пиши нокиа ,а переключись лучше на девочек,защищать родину это дело для настоящих мужчин но не для тебя.
закрой свое хавало защитничек козломордого моторолки скоро в коробке от сапог поедет домой!или же сбежит машины мыть!такие отбросы долго воевать не будут!эти зеки будут уничтожены!сегодня мы их с аэропорта выбили полность!читайте новости завтра!!
23 декабря 2014, 21:56 Илья
нокиа
новороссия-это рядом с Нарнией. моторола-он у меня сосал. сосал по-делу., за карточный долг. я ему кончил на рыло. так вот: или я его концу, или на войне он сдохнет. всё.
Нокиа...ты мерзкий ***...герой кнопочный...только здесь и можешь писать...здесь то все крутые...признайся себе что ты чмо...и обьяснять тебе здесь что то бестолку...поймать и повесить вниз головой...
05 января 2015, 00:26 Любитель сушеного укропа
Все кто здесь обращается к личностям вот вопрос - а сами что из себя представляете тролли клавные. Плох ли хорош моторола - Бог ему судья. но если он десяток-другой бандеровцев положит в землю в память бойцов, сложивших свои жизни, но переломавших хребет фашизму - уже достоин воспоминания в веках!!! Бандеровец - он хорош только в земле (червями переработанный). И дай Бог здоровья Мотороле в этом его мероприятии по унавоживанию донецкой земли. Львов ведь никто не обстреливает из "градов"... или не так?
15 января 2015, 21:37 сергей
Горожанин
Олег, т.е. ты допускаешь, что набухаться и угнать синим машину, это с каждым может случиться? Ты серьезно? О_о
моторолла- крутой перец и он не забздел, в отличии от хомяков , дрищущих и его критикующих, у которых пиписька короче его патрона.Молодец- я за тебя.мочи укропов сраных
15 января 2015, 21:45 сергей
вася
закрой свое хавало защитничек козломордого моторолки скоро в коробке от сапог поедет домой!или же сбежит машины мыть!такие отбросы долго воевать не будут!эти зеки будут уничтожены!сегодня мы их с аэропорта выбили полность!читайте новости завтра!!
я думал, что общаюсь с хохлом, а оказалось с уродам-ну что Просрал ты Крым урод!Пальцем в ***е пошевели, а то вдруг тебе уже Обама засадил, а ты и не заметил.Ну и как твоё очко- ещё пукает гондон
15 января 2015, 21:59 сергей
вася
чмо рыжее садист и убийца этот моторола !для груза 200 можна в коробке от сапог зарыть
сама себе приготовила удачу-ходи и над каждым пуком бзди- я не промахнусь в твоё очко
15 января 2015, 22:04 сергей
вася
чмо рыжее садист и убийца этот моторола !для груза 200 можна в коробке от сапог зарыть
вот ты в зеркало на себя смотрел урод! Посмотри- и кто ты есть -поганое вонючее чмо и самое главное у тебя даже пиписька не стоит, мне жаль тебя очкарик сраный
15 января 2015, 22:11 сергей
вася
закрой свое хавало защитничек козломордого моторолки скоро в коробке от сапог поедет домой!или же сбежит машины мыть!такие отбросы долго воевать не будут!эти зеки будут уничтожены!сегодня мы их с аэропорта выбили полность!читайте новости завтра!!
Чмо- ты ему мочалку дай машину мыть, если не забздишь конечно, хотя тебе уроду слабо. ты и пукнуть не успеешь. когда пульку в очко получишь. Ну почему ты такое чмо-ведь ты бздишь и даже ёрзаешь у монитора.каску надень урод
15 января 2015, 22:17 сергей
вася
чмо рыжее садист и убийца этот моторола !для груза 200 можна в коробке от сапог зарыть
Привет ПАРАШАенко! Пора твой липецкий завод завалить сладостями Донбасс-ты же президент или ты говно?
15 января 2015, 22:19 сергей
вася
чмо рыжее садист и убийца этот моторола !для груза 200 можна в коробке от сапог зарыть
а ты с ним на расстояние выстрела выйди ***
15 января 2015, 22:23 сергей
вася
чмо рыжее садист и убийца этот моторола !для груза 200 можна в коробке от сапог зарыть
вот ты на себя в зеркало посмотри- и что ты видишь-скорее всего кучу вонючего и никчёмного говна, которое даже для удобрения мало пригодно.молодец- это твой памятник и больше ты ни на что не годен. увы.
15 января 2015, 22:32 сергей
вася
закрой свое хавало защитничек козломордого моторолки скоро в коробке от сапог поедет домой!или же сбежит машины мыть!такие отбросы долго воевать не будут!эти зеки будут уничтожены!сегодня мы их с аэропорта выбили полность!читайте новости завтра!!
Ну вот почему ты ещё что-то шепелявишь-наверно ты ещё у компа сидишь безконтрольно-а если пульку в очко получишь и она разорвётся и что дальше.Наверно ты пачку евро ждёшь-смотри чаще в почтовый ящик урод, не далее как сразу после Яценюка ты получишь коробку от ксерокса.Ну вот почему ты такой унылый урод.с тобой скучно-ведь нечем делиться с тобой ***
16 января 2015, 21:28 Никита
Вы ссылаетесь на КОНТАКТ ? Вы это серьезно? Страничка у него там да? Может тогда Буш, Обама, Меркель и многие другие зарубежные деятели из России? У них ведь тоже есть страничка в контакте
17 января 2015, 02:38 Горожанин
Горожанин
А по мне так гопник обычный, к тому же туповат, раз сидел и прочее
Ролики посмотри его!!!Туповат ты!!!!!!!!!Ты усрешся когда стрельнут рядом!!!!
26 января 2015, 18:10 Андрей
Да Арсен Герой Новороссти! Нашлись тоже мне писаки либерастские. Не важно кем он был дома. Важен факт, что талантиливый командир и отважный воин заставляющий бандерлогов *** кирпичами. И по делом. Мотор минусует укропов во славу русского мира. Хранит Бог его и воинство его!!!!!Коми - гордись своим сыном!!! А вы пишите гадости. Стыдно за вас.
26 января 2015, 18:11 Андрей
Новороссия Победит! Долой Хунту! Запад ты забыл май 1945 года. Чтож. Такие как Мотролла напомнят тебе об этом.
29 января 2015, 09:09 третьяков антон
Настоящий мужик должен побывать на войне,отсидеть в тюрьме и воспитать сына.молодец моторолла,многие ему лета!
05 февраля 2015, 22:47 Читатель
Горожанин
Олег, т.е. ты допускаешь, что набухаться и угнать синим машину, это с каждым может случиться? Ты серьезно? О_о
нет не с каждым. так же как и не каждый сможет стать боевым командиром уважаемым в суровом военном мужском коллективе. Офисному планктону и тем чья хата всегда с краю не понять.
16 февраля 2015, 02:38 Злой Москва
Горожанин
Олег, т.е. ты допускаешь, что набухаться и угнать синим машину, это с каждым может случиться? Ты серьезно? О_о
Да если и сиженый , а кто из духовитых не от туда ????!!!!! Конь ты горожанин!
16 февраля 2015, 02:42 Злой Москва
Горожанин
Олег, т.е. ты допускаешь, что набухаться и угнать синим машину, это с каждым может случиться? Ты серьезно? О_о
Моторола - уважуха ! Блатной мир с тобой! Самбо 70!!!!!
14 апреля 2015, 11:33 Веталь
***-ватники.моральные уроды, ***, отбросы общества.
14 апреля 2015, 12:24 Веталь
моторола- чмо
12 мая 2015, 04:33 Александр
Гавкайте гадости про него сколько угодно, шавки.Человек поехал защищать интересы и жизнь русского народа в Новороссии, а вы только и можете - гавкать, пригрев задницу тёплым диванчиком.Ну и так, для самых глупеньких: В этой статье из правды - только имя его. А судимость, многожёнство и тп не более чем вымысел укропа с промытой головой. Промытой, разумеется, в сторону того, что Россия напала на Украину, оккупировала, Крым, ДНР, ЛНР. В общем бред сивой кобылы.Живи Россия. Живи Новороссия, Живи Украина.Скорейшей тюрьмы и смерти нынешнему жидо-правительству Украины.
16 мая 2015, 14:37 местный
Александр
Гавкайте гадости про него сколько угодно, шавки.Человек поехал защищать интересы и жизнь русского народа в Новороссии, а вы только и можете - гавкать, пригрев задницу тёплым диванчиком.Ну и так, для самых глупеньких: В этой статье из правды - только имя его. А судимость, многожёнство и тп не более чем вымысел укропа с промытой головой. Промытой, разумеется, в сторону того, что Россия напала на Украину, оккупировала, Крым, ДНР, ЛНР. В общем бред сивой кобылы.Живи Россия. Живи Новороссия, Живи Украина.Скорейшей тюрьмы и смерти нынешнему жидо-правительству Украины.
александр.ты пишешь .что моторола поехал в новороссию защищать твои интересы Ввыходит.что убивать людей. насиловать хенщин. грабить. отжимать бизнес .транспорт- это интересы русского народа.И еще -такой страны как новороссия юридически и фактически не существует Разве что Пидероссия или Пидераша
16 мая 2015, 20:19 Иван
нокиа
новороссия-это рядом с Нарнией. моторола-он у меня сосал. сосал по-делу., за карточный долг. я ему кончил на рыло. так вот: или я его концу, или на войне он сдохнет. всё.
Нокия-*** Серонхелия спидозный *** закрой вафельницу свою и не воняй ничтожество стыд матери твой убогий содомит
16 мая 2015, 20:23 Иван
нокиа
новороссия-это рядом с Нарнией. моторола-он у меня сосал. сосал по-делу., за карточный долг. я ему кончил на рыло. так вот: или я его концу, или на войне он сдохнет. всё.
Эта *** Нокия-Серонхелия тащится *** когда его парафинят кайфуем что эмоции яркие на халяву взял раздрачивая себе очко старой нокией на вибрухе.*** этой игнор не стоит эта слюнявая *** внимания *** плод инцеста *** гнойный
08 июня 2015, 15:38 Вахтанг
гнилозубое чмо
06 августа 2015, 23:31 владимир
Игорь
Вообще его жена живет в староминской краснодарского края
а ты откуда знаешь....она загуляла и ушла от него......он не долго думая свалил в донбасс
07 января 2016, 21:26 Александр
А как вы смотрите на то что и за Арсения по его простой тупости погибли ребята из россии более 300 человек и более 400 стали 300 многие хотели по моч людям днр и лнр но стали просто игрушками крутости некоторых начальников (моторолла -гиви )
19 июля 2016, 11:50 Надточий Роман
А вот теперь послушайте,те, кто позволяет себе нехорошие высказывания в адрес человека которого не знает. Лично его знаю я. Я с ним рос вместе. И поверьте мне, росли мы далеко не самых лучших условиях. Постоянные стелы, разборки. И были такие ситуации, когда Арсен меня собой закрывал. Он всегда правду отстаивал. Так что если кто ему завидует - завидуйте молча. И прошу Вас многопочтенные господа, прекращайте обсуждать человека за спиной. В адрес прогорода скажу. Газета - Гниль. Сам там работал. Руководство - тоже гнилое.
16 октября 2016, 22:26 Крым
Грохнули хероя
17 октября 2016, 00:01 Андрей
Кремлевские хозяева избавились от шавки которая сильно много знала... Повезло уроду... За его преступления он в украинской тюрьме должен был пожизненно гнить...
17 октября 2016, 01:46 Герасим
Нет ничего захорного в работе автомойщика. Работа как работа. Даже если ещё и дважды судим, это не делает человека социальным дном.
17 октября 2016, 01:49 Герасим
Андрей
Кремлевские хозяева избавились от шавки которая сильно много знала... Повезло уроду... За его преступления он в украинской тюрьме должен был пожизненно гнить...
А вы должно быть судья, раз определили ему наказание гнить в украинской тюрьме? В украинских тюрьмах люди гниют, у вас есть такая информация?
17 октября 2016, 13:02 Юрий
Барс
Напиши ему. Может третьей женой станешь.
Не успела, чекисты зачистили.
17 октября 2016, 13:03 Трезвомыслящий
А ты поживи с таким, это же Шариков, а ты наверно Шарикова. Точно, надо было замуж за него выйти... Умники бля...
17 октября 2016, 13:07 Юрий
Герасим
Нет ничего захорного в работе автомойщика. Работа как работа. Даже если ещё и дважды судим, это не делает человека социальным дном.
Так он не поэтому социальное дно, что на мойке работал, и не потому, что сидел, а по статье, по которой сидел. Ну и по жизни вообще.
17 октября 2016, 17:55 Новиков Андрей
Арсения Павлова с позывным Моторола Герой! Вечная память!
17 октября 2016, 18:09 Михаил
Лариса
Моторолла - военный талантище и не важно кем он был в "прошлой" мирной жизни, главное, что в нынешней жизни его дальновидность сохраняет жизни многих других.
Самое интересное - мужчина женат, причем дважды. Одна жена живет в Ростове. Другая (одновременно) - в Донбассе. В России Арсений Павлов - простой мойщик машин, судимый, социальное дно.По-настоящему Моторолу зовут Арсений Сергеевич Павлов, родился он в 1983 году. В жизни он простой рабочий автомойки из Ростов-на-Дону. В 2012 году привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля в нетрезвом виде...., отстойник полный!!!!!! Убийца обыкновенный
17 октября 2016, 18:16 Арсеній
Новиков Андрей
Арсения Павлова с позывным Моторола Герой! Вечная память!
Я націоналіст і патріот. Слава Україні Героєм Слава! США допоможе !
17 октября 2016, 19:42 Манеки_Неко
Нет ничего странного в том, что Моторолу убрали. После ликвидации Мозгового, Ищенко, Жилина, Беднова и прочих персонажей это был только вопрос времени. Руководство ДНР зачищает неугодных и неудобных, так что, скорее всего, оставшихся командиров ждёт та же участь.
18 октября 2016, 07:15 Горожанин
кеня
А теперь нокиа послушай.ты напиши свой адресс герой ,любитель минета,чтоб. Раненые бойцы с батальона моторолы приехали посмотреть кто ихнему командиру в рот давал! Напиши миленький ,напиши хороший мой , тыже нетрадиционной ориентации,ведь тот кто даёт и кто берет оба петушки ха! Что касается моторолы ,то факт что ты его и в глаза не видел и писать такую гадость на человека легенду может только укроповский петушок. На любом лагере тебя братва загонит в гарем самого. За этого человека загонит ! Сейчас время каждого проверяет на вшивость душевную ,и если не хочешь проблем не пиши больше такой дряни на нашего брата ! Самое дорогое у человека , его жизнь и честь , то и другое он без страха предоставил для народа Новороссии ,он весь посеченый осколками после Славянска,он прикрывал отход нашей армии ,рискуя своей жизнью,такие люди навсегда останутся в сердце русского народа! В аэропорту г. Донецка он сейчас раскумарюет укров и его бойцы покрыли себя безсмертой славой! Не пиши нокиа ,а переключись лучше на девочек,защищать родину это дело для настоящих мужчин но не для тебя.
хі-хі-хі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 октября 2016, 14:37 А
Херою слава
18 октября 2016, 14:37 Б
Сала Херою
18 октября 2016, 14:42 В
Каждую секунду кто то умирает, так что поебать
19 октября 2016, 16:29 хайзенберг
тока ватный ИдиОт может поверить в миф кремлевских пропагандистов под названием "моторолер".... как стати другой миф под погонялом "бабай" очканул раньше времени, Но зато живой!!
20 октября 2016, 00:09 Горожанин
Горожанин
А по мне так гопник обычный, к тому же туповат, раз сидел и прочее
ты, сука порох нюхало, чмо, чтобы так говорить?
20 октября 2016, 00:14 Горожанин
Горожанин
он был разведен суки
тот, кто не знает клацанье затвора просьба заткнуть ёбла, хороним воина
20 октября 2016, 00:17 Горожанин
Горожанин
он был разведен суки
Михуил, я уже твои данные отправил, куда надо, а для всех, парень он нормальный был
20 октября 2016, 00:19 Горожанин
Горожанин
побольше таких
кто его знал, Сергабоня пишет респект Арсену!
20 октября 2016, 00:20 Горожанин
Горожанин
кто его знал, Сергабоня пишет респект Арсену!
Вечная память моему боевому товарищу!
20 октября 2016, 00:22 Горожанин
Горожанин
он был разведен суки
Сука, сдохни просто потому, что ты европидор!
20 октября 2016, 00:24 Горожанин
Горожанин
Сука, сдохни просто потому, что ты европидор!
А будешь говно творить, мы тебя сука , найдем, и поверь, будет хуже
20 октября 2016, 00:26 Горожанин
Горожанин
он был разведен суки
Ребята, я заверяю, этот человек, не угонщик, я с ним дружил
20 октября 2016, 01:25 Прошел мимо и плюнул.
Жил как подонок, сдох как собака.
21 октября 2016, 01:33 Константин Шувалов РФ
Горожанин
А по мне так гопник обычный, к тому же туповат, раз сидел и прочее
В Белгороде тебя ждут,благо до границы 40 км..Попробуй у нас вякнуть что-нибудь подобное. Херой задроченный!
25 октября 2016, 06:50 Sorex
Горожанин
ты, сука порох нюхало, чмо, чтобы так говорить?
Не сидел он, по моим сведениям. Срок ему дали условный. Прошу читать Википедию.
01 ноября 2016, 12:51 Горожанин
Горожанин
А по мне так гопник обычный, к тому же туповат, раз сидел и прочее
Ты умный дома отсиживаешься,он нашел себя в жизни!!!
31 января 2017, 07:46 Сергей
У меня парни два вопроса:
Он учился в моей школе 13, Ухта 3 года, а потом, что все 3 класса образования и корридор?
Говорят он служил в морской пехоте, так что где его сослуживцы и фото со службы?
Мне стыдно, что наш народ почитает наемника и убийцу... А Путин говорил российских войск нет, на Донбассе. Вот только буряты-танкисты и Ивановские десантники потерялись, заблудились...
10 февраля 2017, 01:33 dan
Барс
Напиши ему. Может третьей женой станешь.
divannyj trol'