Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На даче в Сыктывкаре мужчины устроили "резню": один отправился в больницу

На даче в Сыктывкаре мужчины устроили "резню": один отправился в больницу

Второму грозит тюрьма

Сотрудники полиции Сыктывкара задержали местного жителя 1973 года рождения, который порезал знакомого своей сожительницы, сообщает МВД Коми.

В дежурную часть полиции от "скорой"  поступило сообщение о том, что в больницу  госпитализирован мужчина 1986 года рождения.

На место происшествия, в дачный домик, расположенный в местечке Дырнос, выехала следственно-оперативная группа. В ходе конфликта между мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошел скандал. Один нанес второму удар ножом в область брюшной полости. 

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости