В Коми пенсионер убил себя прямо в отделении полиции

Его задержали по подозрению в убийстве жены

Вчера, 8 июля, в полицию Воркуты был доставлен мужчина 1945 года рождения  по подозрению в совершении преступления по факту обнаружения трупа его жены  с телесными повреждениями, сообщает МВД Коми.

Тело пенсионерки 1955 года рождения было обнаружено полицейскими накануне в квартире подозреваемого.

9 июля в 7 часов 15 минут в дежурную часть МВД по Республике Коми поступило сообщение, что доставленный мужчина покончил жизнь самоубийством в коридоре отдела полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Министром внутренних дел по Республике Коми генерал-майором полиции Анатолием Жуковским назначено проведение служебной проверки в ОМВД России по г.Воркуте, куда направлена комиссия МВД по Республике Коми.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.